26 апреля 2024, 21:40:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Сборные

Автор Stickman, 18 августа 2005, 00:48:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мэтр

Stickman
пора бы уже им доходить не только до полу...

Stickman

Мэтр
Цитироватьпора бы уже им доходить не только до полу...

никогда не забуду в 2000 году матч Италия-Голландия! :rolleyes:  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Stickman

10 декабря 2005, 18:04:09 #92 Последнее редактирование: 10 декабря 2005, 18:04:25 от Stickman
Юрген Клинсманн, главный тренер сборной Германии:
«Могло быть хуже. Мы счастливы. Это вполне проходимая группа».

Свен Горан Эрикссон, главный тренер сборной Англии:
«Это нелегкая группа, но могло быть хуже. Нас ждут сложные игры, но в целом я доволен»

Уго Токалли, помощник главного тренера сборной Аргентины Хосе Пекермана:
«Мы не боимся. Мы верим в свои силы и не испытываем страха».

Марко ван Бастен, главный тренер сборной Голландии:
«Все наши соперники обладают богатыми футбольными традициями и очень техничными игроками».

Илия Петкович, главный тренер сборной Сербии и Черногории:
«На чемпионате мира не бывает легких групп. Мы должны много работать, чтобы показать хороший результат».

Луиш Боа Морте, нападющий сборной Португалии:
«Встреча с Анголой будет особенной, ведь наши страны очень тесно связаны между собой».

Марчелло Липпи, главный тренер сборной Италии:
«Я не разочарован, я удовлетворен. Группа сложная, но на чемпионате мира все команды сильны. Это не проблема».

Карел Брюкнер, главный тренер сборной Чехии:
«Фаворит группы Италия, а не мы».

Карлос Альберто Паррейра, главный тренер сборной Бразилии:
«Группа не такая сложная, но из нее выйдут те команды, кто будет лучше готов физически».

Зико, главный тренер сборной Японии:
«Лучше встретится с Бразилией в группе, чем в финале».

Раймон Доменек, главный тренер сборной Франции:
«Мы хорошо знаем Швейцарию, ведь мы не смогли обыграть ее в квалификации, о Южной Корее у нас плохие воспоминания, а Того мы ничего не знаем».

Луис Арагонес, главный тренер сборной Испании:
«Хорошая группа, мы с Украиной являемся в ней фаворитами, но мы еще должны доказать это. В целом я удовлетворен».
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Лёха

Stickman
ЦитироватьГруппа B: Англия, Парагвай, Швеция, Тринидад и Тобаго

группа смерти!

ЦитироватьГруппа F: Бразилия, Хорватия, Австралия, Япония

Как по мне,так F посильнее будет ;)  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Мэтр

Не...самый стрём, где Голландия и Аргентина...

Лёха

Цитироватьникогда не забуду в 2000 году матч Италия-Голландия

Аццкий Сатана.....я этот матч даж на касету помню записал....думал раз с Югославами тогда пе*дато сыграли-то и итальяшек разорвут....а пенали тогд тож убойные были =))) Помню Стам-сцука не попал..........и Тотти офигенно забил :ph34r:  
Добавлено:
Мэтр
ЦитироватьНе...самый стрём, где Голландия и Аргентина...

а кого там...Сербов бояться что ли?? Аргентина-100% пройдёт....в Голландии я тож не сомневаюсь =)
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Stickman

Лёха
ЦитироватьКак по мне,так F посильнее будет

это по тебе, а я сказал как по телевизору сказали! ;)  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Феникс@

блин, глянул я составы групп...
если бы это было лет 10 тому назад, ни за что бы не поверил, что это ЧМ по футболу. всё, что угодно - водное поло, травей на хокке, настольный бейсбол...
на первом этапе... сколько матчей будет интересных? с десяток - не больше...  :jopa:  

Мэтр

Феникс@
Цитироватьс десяток - не больше...

да кстати, хило, очень хило...
Цитироватьтравей на хокке

жжошь :P  :D  

Grizzzle

Тринидад и Тобаго

Кот д'Ивуар,

Ангола

Гана

Того

Вот это суперфутбольные державы  :D , что то ни Китая, не Синегала...а они нормально жгли в тот раз



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru