19 апреля 2024, 20:37:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Остров

Автор Vip-vano, 17 августа 2005, 15:23:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Насколько вам понравился фильм?

5
21 (77.8%)
4
4 (14.8%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
2 (7.4%)

Проголосовало пользователей: 30

FLooKi

А мне конец не понравился... как они едут спасать всех клонов чисто крутые америкосы..  

justafreak

16 сентября 2005, 13:53:18 #21 Последнее редактирование: 16 сентября 2005, 13:54:56 от justafreak
провал года, IMHO :( данный фильм не оправдал возложенных на него надежд, средств и соответственно даже не окупился в прокате.. хотя меня меньше всего волнует финансовая сторона буржуйского киноматографа, но о чём-то это всё-таки да говорит! :ph34r: единственное, что лично мне понравилось, так это игра МакГрегора и то, КАК всё это дело снято (не говорю о спецЫфектах, т.к. ничего особенно нового для себя я не увидел)
не заботьтесь о том,что подумают о вас другие люди,ведь они слишком обеспокоены тем,что о них подумаете вы

не оставляйте двери своего дома открытыми,что бы не сделать прохожего вором

† Rain

Только что посмотрел....ну что, задумка конечно есть. Что мне не понравилось -

1. Они упали с фиг знает какой высоты небоскреба и, в конце падения, уцепились за какую то сеточку...имхо они бы как минимум себе руки вывихнули.

2. Пришли всех спасать...Она протащила мимо самых крутых наемников пистолет (ее даже не обыскали). А потом прям в каком то кабинет стреляла, никто не слышал, а куда делись трое что там были, ваще непонятно, но тревогу не подняли и она их не убила. Тупо...и камер конечно они на 200 миллиардов не поставили.

3. Ты бы мог жить его жизнью - кричит клону президент корпорации....Как он мог жить его жизнью??? рано или поздно обнаружили бы что у клиента не на той руке браслет...ТУПО!

4. Конечно они всех спасли!!!! И толпа одетых в белом стоят на вершине горы и играет музыка...как это по американски...а куда они все подадутся с разумом 15летних детей истоия умалчивает....

Кароче если не загружаться фильм нормальный.

Crazy_Hamster

Супер фильм!Отличный!  
:: Владыка Ситов Darth Igos  ::[/url][/b]

Ацкий Сатана[/size]

Nafig

Цитировать1. Они упали с фиг знает какой высоты небоскреба и, в конце падения, уцепились за какую то сеточку...имхо они бы как минимум себе руки вывихнули.


Да, мне тоже этот момент показался ну явным перебором..
My mom says i'm SPECIAL

nirvania

Интересненький фильм, но больше одного раза его не помсотришь.
ПСИХИ ПРАВЯТ МИРОМ!!![/size]



Night Watch

18 сентября 2005, 13:56:04 #26 Последнее редактирование: 18 сентября 2005, 23:54:30 от Night Watch
Цитироватьрано или поздно обнаружили бы что у клиента не на той руке браслет...ТУПО!
Меня этот момент больше всего поразил. первое, что они должны были сделать- это проверить браслет!
I'm the mother fuckin' princess

† Rain

А еще, что интересно, в финальном месеве, не было никого из охраны корпорации...бред какой то...

Ligamen

Ничего фильмец, я его оценил по достоинству. Прям таки реалистическая фантастика. На самом деле мне кажется в скором будущем с развитием генетьики мы к этому и придем. Маралисты так же будут противится выращиванию клонов на запчасти, но всетаки силные мира сего сделают по своему. Воть. А фильм необычен своим сюжетом. Пусть не самый кассовый, но все же мне понравился.  
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

_БеСтЫжАя_

фильм понраися....невероятное впечатление))))  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru