19 апреля 2024, 21:36:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_NightBlaze

В каком классе вам больше всего нравилось учиться?

Автор NightBlaze, 16 августа 2005, 13:53:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

В каком классе вам больше всего нравилось учиться?

2
5 (4.6%)
3
3 (2.8%)
4
4 (3.7%)
5
4 (3.7%)
6
5 (4.6%)
7
8 (7.3%)
8
8 (7.3%)
9
15 (13.8%)
10
29 (26.6%)
11
28 (25.7%)

Проголосовало пользователей: 113

Vip-vano

10 класс рулит. Ваще было мясо... ну и 11 тоже круто! =) Ваще беспредел помню был у нас... эээх, времена были =)

Dimon545

А не знай. Класс наверное 6 - 7 - 8. В них у меня много чего происходило  в жизни!
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..

_БеСтЫжАя_


Катринка

ЖИЗНЬ- это улыбка, даже если по щекам текут слезы..[/u][/b]

 Надо любить и принимать человека таким, какой он есть, во всем его трогательном несовершенстве...

Amstel

«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

Подруг@

Скорее всего, в 11-м :rolleyes:  Когда народ уже взрослый и соображающий не только как бы учителям кнопки на стул подложить. Тогда мы уже думали не только как после школы тайком покурить на курилке, но и о поступлении в инст, работе на лето, совместных многодневных походах.. Резко как-то стали дружными и сплочеными. Я не жалею, что не ушла после 9-го в техникум, хотя бы потому, что старшие классы мне дали неоценимый опыт общения ;)  
У меня иногда такое ощущение,что люди читают совсем не то,что я пишу.
...и никакие связи не сделают ножку маленькой,а сердце большим...©
Ну не могу я из "О" "П" "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"!

RitOk

Пожалуй, в десятом. Только очень жаль, что я этого не осознавала... теперь вот парюсь в 11, и вспоминаю, какая же раньше была маза!  B)  :lol:  

Sandrik

в 10-ом, тк. я сейчас и учусь в 10-м. Круче как-то, веселее. Больше свободы, самостоятельности..

ВалЯнтинка

Да.... в 10 не напрягали...... мы так веселились!!!!!!!!! :rolleyes:  
Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....

Черная орхидея

Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru