25 апреля 2024, 19:08:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Лаванда

Зачем женщины красят волосы?

Автор Лаванда, 15 августа 2005, 23:24:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

IndigoEmoBoy

Лаванда  для получения эстетического удовольствия от комплименто, полученных за покраску волос...

Эйлин

я крашу волосы, для себя  :rolleyes: ну и еще потому что мой натуральный цвет волос мне не нравится

Лаванда
Цитироватьчто двигает на это???

хочется перемен в жизни, насколько я знаю это чисто психологический фактор

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Kronos

Лаванда
С возростом можно понять женщин, зачем они красят волосы, выглядеть моложе, закрасить седеющий
волос и т.д., а когда девушке 18 лет - это просто дурь, в этом возросте и с натуральным цветом волос
вы все выглядети превосходно то есть головокружительно.  
Счастлив тем,что целовал я женщин,
              Мял цветы,валялся на траве
              И зверье,как братьев наших меньших,
              Никогда не бил по голове

Stickman

Kronos
а может например девушка родилась рыжая(рыжие девушки простите, я не хотел вас обидеть, просто привёл пример) и её очень не нравится этот цвет, ну может такое быть? ну вот она и красит волосы
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Kronos

Stickman
Девушкам всегда что-то не нравиться у себя, цвет волос, разрез глаз, как вздернут носик и т.д., но я
просто советую, что не стоит начинать издеваться над собой так рано, ведь все еще впереди.
Счастлив тем,что целовал я женщин,
              Мял цветы,валялся на траве
              И зверье,как братьев наших меньших,
              Никогда не бил по голове

Фесенька

Цитироватьне стоит начинать издеваться над собой

Ну не все же издеваются :P

Мне, как и Эйлин, не нравится мой натуральный цвет волос. Они темно-русые, а кожа у меня бледная и это сочетание меня просто угнетает.  :( Поэтому я стала золотистой блондинкой. Такой я себе нравлюсь. :)  Кстати многие считают этот цвет моим настоящим, т.к. он мне подходит ( это выяснилось в результате экспериментов лет в 17-18 :lol: и это не было издевательством :)  это было приятно :P )
Чтобы добраться до источника, нужно плыть против течения.

"...только путнику может ударить в лицо пьяный ветер с восточных холмов..." Лорка

Jakkata

Моя причина красить волосы - слишком невыразительный цвет. Темно-серо-коричневый. А я наю, чо лицо освежает и идет больше рыжеватый, шоколадный, золотой... вот и крашусь))
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Лаванда

хммм. я не согласна с тем что мы красим волосы ради мужчин - вот о них я в тот момент уж совсем не думала!
согласна с версией - хочется перемен!

про естественный цвет хочу сказать что он у меня был роскошный - золотисто-русый с медныи отблеском. иногда я делаю попытки его возродить, но устаю ходить с двухцветной головой, а краску моего натурального цвета видимо еще не изобрели.
я бы побрилась налысо, но не люблю короткие волосы а отращивать их уж чересчур долго.

Мужчины - не обольщайтесь!!!!  
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!

IndigoEmoBoy

ЦитироватьМужчины - не обольщайтесь!!!!


приказ принят)))

Lutchien

Stickman
Цитироватья тоже считаю, что девушки не для мужчин, а для себя красят волосы.

Точно.... :rolleyes:  Ну пока я рыжая, парням нравится :rolleyes: , но когда решила красится из натурального блонда в огненно рыжий  я никого не спросила, так что можно сказать для себя ;)  
В Раю климат лучше.....,зато в Аду общество интереснее......      Ф.Ларошфуко



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru