23 апреля 2024, 11:26:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Любочка

Мужские стринги!

Автор Любочка, 11 августа 2005, 15:59:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Stickman

Цитироватьа по-моемку прикольно!

ну есть и не прикольные, боюсь что если какие-нибудь одену перед девушкой-она может не понять. Хотя всё от девушки зависит и от чувства юмора.
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Любочка

Stickman
конечно,от девушки, у всех разные вкусы,но мне нравятся очень даже прикольно! :D  
Люблю Вовочку!Солнце, я тебя обожаю![/size]
ИгОзА-моя сестричка![/color]
Stickman-любимый,очень любимый братик![/font]
Svetik...-супер сестра!

RossoDrago

а помоему прикольное эро бельё....

Jakkata

Мужчина в стрингах - кошмар! Сразу напоминает мне профессионального стриптизера -  ноль чувств, одна шикарная техника. Поэтому не возбуждает ниразу. А что возбуждает? Ну, например, моя юбочка в оборках на моем милом)))) :unsure:  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Duke

ЦитироватьНу, например, моя юбочка в оборках на моем милом))))
А что...ради игры можно и так..  :D  

Felix ED

Цитироватьна закомплексованном не смотрятся

Лучше иметь вшивый комплекс чем рабочую задницу... или создавать такое впечатление.  :ph34r:  
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Stickman

ЦитироватьЛучше иметь вшивый комплекс чем рабочую задницу

тааак....ты значит хочешь сказать, что парни какорые носят стринги все п*дары?
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

The Debaucher

16 августа 2005, 17:50:52 #67 Последнее редактирование: 16 августа 2005, 17:51:19 от The Debaucher
Stickman
Цитироватьтааак....ты значит хочешь сказать, что парни какорые носят стринги все п*дары?

Как гей со стажем, могу заявить, что нет.

Опять же, отвлекитесь от ориентации. Большинство опросов показывают, что в первую очередь женщины оценивают ягодицы мужчины. Если у парня отличная задница, значит стринги для него самое то. Но надо понимать, что стринги - это нижнее белье не для повседневной носки. Относитесь к ним, как к эротическому аксессуару. И ваши девушки, если они тоже не отягощены глупыми предрассудками и стереотипами, это оценят.

:ps: Stickman - предупреждение. Сам понимаешь, за что.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Stickman

16 августа 2005, 18:28:40 #68 Последнее редактирование: 16 августа 2005, 18:28:54 от Stickman
ЦитироватьКак гей со стажем, могу заявить, что нет

ну он так прямо сказал, значит и меня оскорбил!
The Debaucher
извини..
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Murrpau

Мне кажется, что если у парня красивая упругая попка, то на нем любое белье будет красиво смотреться.  :kiss:  :yahoo:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru