06 июня 2024, 02:43:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_MAX'69

Финалисты "Большого Брата" в "ДОМе-2"!

Автор MAX'69, 07 августа 2005, 20:57:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MAX'69

Олеся Остапенко, Сергей Евсиков и Анастасия Ягайлова приедут в "ДОМ-2". Анастасия уже пыталась попасть на этот телепроект (год назад), но тогда участники её не выбрали, они предпочли безшабашую Кешу (Оксану Корневу), но выбрали они её естественно не без помощи Ксюшечки Собчак...

в общем - это хорошая идея. Олеся, Сергей и Ягайлова имеют свой рейтинг - это реальная конкуренция среди других участников. А то приходят в последнее время туда какие-то однодневки, и вылетают через каждую неделю.
Но всё-таки мне кажется, Ягайлова там не задержится....сама уйдёт.
"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся..."[/i][/b][/size]

Clea

Меня поражает только то,как умело Настя попользовалась Васей
Кейт Бекинсейл-СУПЕР!!
Люблю Жанну Фриске и группу Ace of Base
Ф.З. и П.Г.the best!!
Дом2:Саша и Наташа

MAX'69

Clea

О, это даже и обсуждать не хочется, такой негатив остался от финала.

В общем я знаю точно одно - болеть за неё не буду.
"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся..."[/i][/b][/size]

Юлья

ЦитироватьОлеся Остапенко, Сергей Евсиков и Анастасия Ягайлова приедут в "ДОМ-2".

ну ладно, Олеська и Серега, но НАстяяя - это чума.... терепть не могу, а ещё и Дом с ней будет.... выгнали бы её сразу... :angry:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Этно

Прикольно!
Мне кажется, что Настя с Аленой не уживутся!  :D  
живу я тут

Юлья

Этно
ЦитироватьНастя с Аленой не уживутся

это было бы интересно  :lol:  :P  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

lindros

Ребят, вы еще смотрите этот ДОМ-2 что ли??? Да-а-а....

Кызымка

В финале настя Ягайлова даже не замолвила словечка о Василии Печень. Просто сказала, что очень любит свою маму и поблагодарила кто её поддерживал и голосовал. Участники говорили Большому брату, что если она выиграет приз, то ни за что не поделится с Васей!!! Наверное было бы разумным поделиться призом с Сергеем и Олесей, как в первом проекте "За стеклом"  

Irysi4ka

Цитироватьни за что не поделится с Васей!!!

Извиняйте, если б Печень выиграл деньги, то я оооооооочень сомневаюсь , что он бы с Ягайловой поделился!!!
А мне кажется достаточно интересной идеей прибывание участников ББ на Доме2!!! Действительно, хоть какое-то разнообразие!!!

кук

Так я чет не поняла. А че про какого то ребенка Насти говорили от Васи???? Или я все не правильно поняла?????



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru