07 декабря 2021, 04:54:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

J

как узнать кто ты?

Автор Ju1ietta, 19 ноября 2003, 22:47:46

rj-karter

17 декабря 2003, 23:30:17 #20 Последнее редактирование: 17 декабря 2003, 23:32:07 от rj-karter
Ладно... пойду на мелкое правонарушение...  :P Вот адреса и названия тестов:
1. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (это не совсем тест)
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Snake

Некакое-это не право нарушение!Я вот проверился.....я 42 из 100!

Guest_Soulkeeper

зачем проверять. О своей ориентации человек знает с рождения, по-моему это ясно как белый день.
Если есть сомнения - то это лишь самоигра, можно ведь запутаться и проверяя -ничего не добиться, кроме нимфомании =(

Loki Dark

rj-karter

я уверен в себе, спасибо конечно, вы так любезны,...............  

arta999

ЦитироватьЛадно... пойду на мелкое правонарушение...  Вот адреса и названия тестов:

это ты для особо одаренных ;) не умеющих пользоваться поисковыми серверами? ты уже писал где они находятся

Цитировать"национальном портале геев и лесбиянок" - вы наверняка знаете его адрес - есть набор тестов для проверки по нескольким категориям...

я этот тест и проходила ;) одно точно выяснила - я натурал на 60 % мне до гея далеко  :lol:

блин, чего они только для мужчин выложили тест? есть подобный для женщин мне когда-то попадался, в одном старом журнале советских времен там даже вопросы в теме для мужчин те же самые были (у меня оччень хорошая память - а я тогда была почти ребенком, только лезла читать взрослые журналы), только там не так категорично было, а просто наличие мужских и женских черт в человеке... вот его бы найти, наверняка его уже дополнили и уточнили лет 10-15 уже прошло с тех пор, на даты у меня плохая память, только на смысл хорошая
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Реинкарнация

Lilit

Реинкарнация
Откровение :lol:  :ph34r:  
хочу уйти...

tichina

Как определить? У меня не когда такой вопрос и не возникал. Ну не нравятся мне парни и все! Тянет к девушкам! Значит лесбиянка. Хотя я ярлыков не люблю вешать. Особенно на себя!

arta999

а я таки пришла к выводу, что я все-таки би, но мужчины мне нравятся, из-за их члена, а женщины из-за их внешности и души... а удовольствие могут доставлять и те и другие

но мужчины мне больше нравятся, потому что я с мужем живу ;) я начала с ним жить до того, как окончательно выяснила, что я би.

И для семейной жизни лучше мужчина, он надежнее, сильнее, больше зарабатывает.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Unregistered

народ, подскажите адрес. чтоб проверить себя!!!
плиз.. :lol:  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru