01 декабря 2021, 17:27:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

J

как узнать кто ты?

Автор Ju1ietta, 19 ноября 2003, 22:47:46

Lilit

rj-karter
Девушки девушками, а согласись, девушка не способна дать то, что ощущаешь, когда мужской член внутри тебя :P  :rolleyes:  
хочу уйти...

arta999

ЦитироватьДевушки девушками, а согласись, девушка не способна дать то, что ощущаешь, когда мужской член внутри тебя

Согласна 100 %

и ничем нельзя это заменить, да конечно девушки красивее, нежнее, привлекательнее, ближе по душевному родству, но у них нет такого  теплого, приятного, крепкого, мужского члена!

Но если бы был ;)
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Lilit

ЦитироватьНо если бы был

:rolleyes:  :P  Это, наверное, бывает, если парень или девушка операцию делают по смене пола :blink:  
хочу уйти...

Пантера

Цитироватьдевушка не способна дать то, что ощущаешь, когда мужской член внутри тебя

за-то может понять, а это иногда важнее, чем просто член во влагалище.
не всегда мужчина может понять, наверное поэтому, женщин тянет на себе подобных ;)

но ничего против упругого члена внутри себя я не имею! :P  :lol:
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

arta999

Цитироватьза-то может понять, а это иногда важнее, чем просто член во влагалище

да если бы мужчины могли... или девушки с членами были ;)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Марфа

вот именно    в  постеле  меня девушка невозбуждает :huh:  
без любви и ласки не прожить и дня

Lilit

Марфа
А меня она начинает развозбуждовывать в момент поцелуя
хочу уйти...

arta999

Lilit

а у меня заранее табу стоит запретительное, я даже думать об этом не могу, не говоря уж о том, что ни разу не пробовала...

но вот сны снятся иногда ;) красивые, приятные, хотя ведь не обязательно в жизни будет так же... к тому же я кажется однолюбка... с удивлением начинаю за собой такое замечать, мне уже кроме моего мужа другие мужчины (да и женщины тоже) почему-то не интересны стали... даже как-то неприятно представить кого-то в роли любовника (любовницы).  

Lilit

arta999
Так у меня на самом деле точно так же. Для меня подумать об этом - это так, развлечение и , может быть, способ самосознания. Но я бы не стала изменять своему парню серьезно, то есть для меня все эти мысли на уровне прикола. Хотя, не знаю, если бы не было Алана :unsure:  
хочу уйти...

Чел.:>:

Всем привет!А кто-нить может сказать этот адресс тестов????Хочу посмотреть!!!

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru