16 июня 2024, 20:12:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


P

Эротическая прическа , в интимном месте

Автор P@D0№0k, 19 ноября 2003, 12:18:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

ЦитироватьА я , когда ТАм выбриваю, оставляю на лобке немного волос в форме сердечка


я просто треугольничек, мне мысль о сердечке в голову не приходила, до сих пор, я теперь тоже сердечко сделаю ;)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Марфа

джизус
Цитироватьне ну естесенно --- они просто нагло издиваются

:P
Цитироватьпросто у ее порога

У порога Лилит или моего? :lol:  :lol:
ЦитироватьLilit, Мaрфа мне уже вторую ночь снятся ваши прелести, вы чё ж такое делаете

мы каждую ночь привораживаем вас!Гадаем,гадаем! ;)  :D
Цитироватьвы бы там дозированно выдавали информацию

Ну вобщем-то как всегда она попала под мою руку с бритвой,и осталась с полосочкой посерединке! :P  B)

Snejok
ЦитироватьБлин , а мн-то че сегодня приснилось

ЦитироватьЩас тему по сны создам - раскажу

ждём с нетерпением!Уже заинтрегованна! :rolleyes:  :D


Цитироватьне уж то у тебя секс вчетвером был ты, я да Lilit и Марфа --- ёёёёёёё моё

прям,как в моих мечтаниях,секс вчетвером,ну надо же а!Будем считать ,что это  сбылося! :lol:

Цитироватья просто треугольничек, мне мысль о сердечке в голову не приходила, до сих пор, я теперь тоже сердечко сделаю

А я поразному паталась))Апликации всякие выделывала! :lol:
без любви и ласки не прожить и дня

arta999

ЦитироватьА я поразному паталась))Апликации всякие выделывала!


а я кроме полосочки и треугольника ничего... бедная у меня фантазия ;)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Snejok

Марфа
ЦитироватьА я поразному паталась))Апликации всякие выделывала

Не . полосочка лучше какой-то мультипликации B)  

Марфа

Snejok
ЦитироватьНе . полосочка лучше какой-то мультипликации

ну в конечном итоге на ней всё остановилось! ;)
без любви и ласки не прожить и дня

джизус

ЦитироватьУ порога Лилит или моего?

а я как та обезьянка из анекдота --- разрываюсь  :D  :D  :D
Цитироватьмы каждую ночь привораживаем вас!Гадаем,гадаем!

научи!!!!!!!!!!
ЦитироватьНу вобщем-то как всегда она попала под мою руку с бритвой,и осталась с полосочкой посерединке!

и это ты называешь дозированно да, я опять в конвульсиях!!!!

Марфа, arta999, Lilit и народ весь, такой вопрос в качестве отступления, я вот обратил внимание, что некоторые форумчата меня очень сильно возбуждают и вызывают искренние симпатии, просто интересно, испытывает ли кто порой подобные чувства, это очень забавно. ведь все что мы делаем это пишем и все, правда еще в твоей голове живет образ этого человека.................
It is pleasant to find things out......

Пантера

ЦитироватьА я поразному паталась))Апликации всякие выделывала!

Я вчера тоже попыталась извратиться,  но у вы и ах... фигня какая-то вышла, пришлось побриться налысо :o
теперь кашу под маленькую девочку...  :unsure:
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

arta999

ЦитироватьSnejok
QUOTE
Не . полосочка лучше какой-то мультипликации

ну в конечном итоге на ней всё остановилось! 



А я сегодня сердечко сделала! Клево получилось! Тепеть буду его делать пока не надоест.  :)

ЦитироватьМарфа, arta999, Lilit и народ весь, такой вопрос в качестве отступления, я вот обратил внимание, что некоторые форумчата меня очень сильно возбуждают и вызывают искренние симпатии, просто интересно, испытывает ли кто порой подобные чувства, это очень забавно. ведь все что мы делаем это пишем и все, правда еще в твоей голове живет образ этого человека.................


вымышленные образы всегда отличаются от оригиналов ;) и чаще всего в лучшую сторону... хотя нет правил без исключений ;) иной раз реальность оказывается даже лучше ;) все зависит от гибкости мышления, скорости адаптации, и превалирующего типа мышления...

с одной стороны реал может сильно укрепить привязанность, с другой сильно охладить, поэтому стоит оставить все как есть и наслаждаться сложившейся ситуацией

P. S. с мужем мы познакомились по интернету ;)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Реинкарнация

у меня тож сердечко раньше было %))))) но надоело че-то  

rj-karter

Реинкарнация
Цитироватьу меня тож сердечко раньше было %))))) но надоело че-то

Вы, наверное, у одного мастера стрижётесь... :)  :P
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru