23 января 2022, 15:03:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

P

Хочу сосать!!!!

Автор P@D0№0k, 19 ноября 2003, 11:54:59

totals

MAINphoenix
Цитироватьали просто прикалываемся?

Али по нику не видно?  :blink:  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

MAINphoenix

totals
ЦитироватьАли по нику не видно?

да кто ж разберет...иногда и такие геи бывают...Я ж не Пифия!))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Apple_death

21 декабря 2005, 20:17:44 #52 Последнее редактирование: 21 декабря 2005, 20:26:42 от Apple_death
Свирепый Ахтунг
А когда ,интересно,ты сам кончаешь?
:huh:

по теме:общаться нужно перестать не с тем кто сосал,а с тем,кто дал сосать.
(всю тему не читала,но считаю,что именно тот парень повел себя,как полный отстой )

Soulkeeper

P@D0№0k
может зря? может он и не хотел так поступать? но почему?
P@D0№0k

Почему-почему? - Да потому что доверяет вам... а вы :(
Эх вы.

Мужчины говорят, что с помощью отсоса чувствуют себя хозяевами, самоутверждаются, но самое главное -  получают доказательство, им доверяют.

Воот. Так что парню надо было все же дать другу свой член. В знак дружбы и согласия. Или не давать ничего. Приласкать, потискать, обнять нежно.
:(
Все же натуралы - негуманный вы народ! Он блин вас в Чечне защищал, а вам и члена для него жалко.

прохожая

Apple_death
Цитироватьпо теме:общаться нужно перестать не с тем кто сосал,а с тем,кто дал сосать.(всю тему не читала,но считаю,что именно тот парень повел себя,как полный отстой )

полностью согласна
я
о-о-о

рыбка Пиранья

Цитироватьхотя хз... я пацан простой в понятиях не силен, но по моему все же даже по понятиям с ним можно общатся, ведь факта отсоса не было.

Resize
А если бы факт отсоса был? То тогда что?! Вы извините, что я так по простому. но, по-моему, вам уважаемый, нужно поменять качалку, а заодно и компанию!
Нормальная фигня! Спровоцировать человека, а потом с ним еще и не разговаривать!
ЦитироватьЧуешь атмосферу там, братва и качалка? Мож они по понятиям там живут, а по понятиям с зашкваренными и опущенными общатся западло и даже трогать их и за одинм столом есть и так далее и все это несмотря на то какими вы до этого были друзьями.

и еще вопрос к тебе, уважаемый Resize, ты в зачем эту историю рассказываешь в данном разделе? Или может я не понимаю? Так вы разведите меня по понятиям! ;)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru