24 мая 2022, 19:33:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

P

Хочу сосать!!!!

Автор P@D0№0k, 19 ноября 2003, 11:54:59

Облом

ЦитироватьПили мы както водку

Цитироватьнажрались в хлам ...

Цитироватьтут знакомый в хлам пьяный падает на колени , ползает и орет ХОЧУ СОСАТЬ.....

Цитироватьон ксатати в тот момент только из чечни пришел....

Я натурал.
Но не понимаю, гомосексуалисты - это те которые любят такого же пола людей. Думаю, что они уважают себя, а не так что на улицах кричат, кто бы их поимел. Свой объект внимания скорей всего изучают, рассказывают о своих чувствах наедине (наткнувшись на натурала им отказывают вежливо или грубо).
Но тут описан другой случай. Больше связан с неуважением к себе. Раз он воевал в Чечне. А война, понятно, это насилие. И может быть насмотревшись на насилие, начил входить в группу людей, которым нравиться чтоб их унижали в фантазиях на сексуальной почве. Это даже не гомосексуализм, а садомазахизм.

Быть может я не прав, и гей - это действительно человек, который испытывает унижение в постели? Думаю, что мне ответят нет и что они просто любят своих однополых партнёров.

И ещё добалю:
ЦитироватьСамый приколист из нас , берет, просовывает руку к себе в штаны, расстегивает шеринку , дастает два пальца а даёт челу сосать!!!

Еб*ая у вас компания. Даже не буду ничего писать, почему да как, обычно таким людям объяснять прострые человеческие вещи пустая трата времени, хотя автор наверное почеловечней будет раз засомневался в правильности поступков своих знакомых, это неправильно и всё.

Цитироватьно на следующий день мы с этим челом перестали общаться, хоть он ничего и не помнил.
может зря? может он и не хотел так поступать? но почему?

незнаю, скорей всего надо знать человека и уважать, чтоб относиться после неприятных сцен нормально. Но то что будет правильно, так это в любом случае не рассказывать другим людям об этом.

Облом

Цитироватьа вы сразу х** в роту ему засунули..

Цитироватьдастает два пальца а даёт челу сосать!!!

скорочитатели, читайте внимательней, пальцы а не ...

J.Tull

понятия,принципы-это те же самые комплексы.
Голод и побои сломают любую кошку(с)мой друг в ответ на мое утверждение о гордости и независимости кошек

Forza , Juve !

Свирепый Ахтунг

15 декабря 2005, 17:17:21 #43 Последнее редактирование: 16 декабря 2005, 16:07:50 от The Debaucher
А я вот сосу! Мне нравится сосать! Обожаю напряженный член у себя во рту, вкус тёплой спермы! А трахаю вот я женщин! Ну не нравится мне мужиков трахать! А женщин нравится! А закомплексованные пАдонки идут на х..!

Предупреждение за мат.

MAINphoenix

Свирепый Ахтунг
banned
забанят!! :D  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

The Debaucher

MAINphoenix
Ну почему же... Пусть высказывается...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Свирепый Ахтунг

Сосать - это клёва!  :P  

MAINphoenix

Свирепый Ахтунг
ЦитироватьСосать - это клёва!

молодчинка, только оффтоп! Тема другая малясь... В однополом сексе наверное следует это писать-то. Ты не думал?
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Доминик Опольский

Свирепый Ахтунг

А ещё мне лизать нравицца! Это ещё круче чем сосать! Моя подружка кончает по 3-4 раза подряд, когда я её лижу... Это суперее чем супер! Особенно когда я её заведу, а потом снимаю с неё трусики, а она вся истекает любовной влагой... Мммм... Так и пил бы эту влагу из глубины моей любимой!..  :P  :rolleyes:  

MAINphoenix

Свирепый Ахтунг
ЦитироватьА ещё мне лизать нравицца! Это ещё круче чем сосать! Моя подружка кончает по 3-4 раза подряд, когда я её лижу... Это суперее чем супер! Особенно когда я её заведу, а потом снимаю с неё трусики, а она вся истекает любовной влагой... Мммм... Так и пил бы эту влагу из глубины моей любимой!..

тоже что ль би, али просто прикалываемся? :huh:  

Яра Цимрман

Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru