24 мая 2022, 19:25:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

P

Хочу сосать!!!!

Автор P@D0№0k, 19 ноября 2003, 11:54:59

jek

Конечно нет.наверно нужно напиться.
Еще кажется ,что потом будет неудобно.

The Debaucher

jek
Цитироватьнаверно нужно напиться.

Лучше не надо  <_<

ЦитироватьЕще кажется ,что потом будет неудобно

ЧЫушь.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

MAINphoenix

jek
:D
Давай знакомица!! У меня тоже и такое и многих других фантазий с тем местом связано!! :D  Итак, я с Нижнего Новгорода практически... :D  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

jek

Я из москвы. У тебя был такой опыт?MAINphoenix

ВалЯнтинка

зачем вообще надо было давать сосать, хоть и пальцы?!?! что за дружба? разве так друзья поступают??? вы унизили его, тем более он был очень пьян, не понимал что делает.....

:ps:  это ему нужно после этого на вас забить, тоже мне друзья....
Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....

MAINphoenix

jek
да так...чуток было))) Но он спал к сожалению. И я думал, что не смогу, что это неприятно. Нееет, если делаешь ЛЮБИМОМУ или близкому тебе человеку это, то сам получаешь удовольствие! Он возбуждается, ты тоже - разве не круто? Тем более можно совмещать - позиция "69", ага? Буду в МСК - позвоню)))) :P  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Доминик Опольский

Djo

Я часто бываю в Новгороде ( проездом)
Добавлено:
Это я Jek :D  Я сменил ник.

MAINphoenix

Да я и не из Нижнего. Сам там гостем. :D

Яра Цимрман

Доминик Опольский

The Debaucher

Djo
MAINphoenix
Придерживайтесь темы.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

особенный

А теперь по теме: Я вот это в совершенно трезвом виде делал - очень даже приятно
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru