07 декабря 2022, 06:05:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

P

Хочу сосать!!!!

Автор P@D0№0k, 19 ноября 2003, 11:54:59

sergey_03

23 июня 2005, 00:35:32 #20 Последнее редактирование: 23 июня 2005, 10:00:25 от The Debaucher
Resize
ЦитироватьА чем плохи так называемые "панятия"?

А тем например, что и фашизм и расизм и многое другое, что вызывает отвращение нормальных людей,  тоже можно подвести под "понятия".
Мы любим собак, а он кошек - живет не по понятиям, пошел из нашей стаи.
Все понятия уже давно известны и изложены в одной интересной книге, которую следовало тем, кто уголовные понятия культивирует, прочитать.

Resize

sergey_03
т.е ты хочешь сказать что типа я култивирую чтоли?
чо за книга?

sergey_03

23 июня 2005, 05:35:11 #22 Последнее редактирование: 23 июня 2005, 09:58:49 от The Debaucher
Resize
Цитироватьчо за книга?

Типа Библия

WildRabbit

Есть у меня знакомый один - живёт по понятиям и общается в соответствующих кругах. При этом время от времени с мальчиками балуется. Ох, и тяжело же ему, наверно тяжелее чем геям при совке.
А зачем все эти сложности, что - если тебе нравится с мальчиками, то ты не можешь быть бандитом?

The Debaucher

WildRabbit
ЦитироватьЕсть у меня знакомый один - живёт по понятиям и общается в соответствующих кругах. При этом время от времени с мальчиками балуется.

Сейчас тебе Resize ответит, что твой знакомый не "мальчиками балуется", а "петухов" опускает.  <_<

ЦитироватьА зачем все эти сложности, что - если тебе нравится с мальчиками, то ты не можешь быть бандитом?

Тут очень показательна американская комедия "Клетка для братвы" (очень рекомендую)
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Baby-boy

Дибучер,  это очень  отстойный фильм, зря ты его советуешь смотреть.

MAINphoenix

The Debaucher
с каких пор ты Дибучер? :D
Resize
1. отошли от темы
2. пАнятия - сущая лажа. Шарят только крысы. По пАнятиям ИМЕЮТ ПРАВО разбираться и судить людей только те люди, кто "откинулся", кто уже побывал в мире за решеткой или по крайней мере в мире вОров и бандюков(пиф-паф))))
* * *
А от человека отвернулись за глупость!! Так не делают! :angry: Я бы минимум затребовал с вас извинений!! Плюсуем то, что чувак с Чечни вернулся - так он мог бы и закричать "Убейте меня" или "Отрежьте руку" , а то еще "Хочу оттрахать коня!!", да мало ли что! Плюс по пьяни. Ко мне натуралы целоваться лезут и обниматься и что?
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Nafig

ЦитироватьThe Debaucher
с каких пор ты Дибучер?

Как его тока не называли :lol:
My mom says i'm SPECIAL

jek

странно ,но у меня тоже возникает такое желание .Но реально мне кажется ,что не смогу.... хотя

The Debaucher

jek
ЦитироватьНо реально мне кажется ,что не смогу....

Почему? В этом нет ничего плохого.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru