27 января 2022, 08:09:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

P

Хочу сосать!!!!

Автор P@D0№0k, 19 ноября 2003, 11:54:59

P@D0№0k

Пили мы както водку , у нас в качалке...
Братва , все дела !!! года этак 4 назад.
нажрались в хлам ... Мы все друг друга уважали , т.к. делали все дела вместе (бизнес),но тут
знакомый в хлам пьяный падает на колени , ползает и орет ХОЧУ СОСАТЬ.....
он ксатати в тот момент только из чечни пришел....
Самый приколист из нас , берет, просовывает руку к себе в штаны, расстегивает шеринку , дастает два пальца а даёт челу сосать!!!
Мы все просто в покате!!!!!
но на следующий день мы с этим челом перестали общаться, хоть он ничего и не помнил.
может зря? может он и не хотел так поступать?  но почему?

Bester

ЦитироватьСамый приколист из нас , берет, просовывает руку к себе в штаны, расстегивает шеринку , дастает два пальца а даёт челу сосать!!!

не надо было так поступать.....имхо..... :angry:
ЦитироватьМы все друг друга уважали

точно в этом уверен??? :unsure:  

Live for fun

arta999

P@D0№0k

у всех мужчин есть такой бзик они во что бы то ни стало мечтают попробовать как это отсосать и это совершенно нормально

вопрос лишь в том, что многие этого не осознают
в моменты сильной специфической интоксикации организма тайные желания могут найти выход

в игре в жизнь на нашей планете есть такая фишка как идеализация
чрезмерная заморочка, например человек помешен на "уважении" на него правила игры напускают помутнение в котором он совершает поступок которого больше всего на свете боится
если боялся потери уважения, то придумать ничего более глупого и не мог.

У каждого из нас были моменты, когда мы совершали то, чего больше всего боимся. Боимся опозоритсья это и случалось, боимся показаться тупыми в разговоре нас буквально парализует и мы действительно выглядим тупыми, боимся не сдать вступительные экзамены и это происходит и т. д. Люди в момент совершения таких поступков похожи на зомби они не реагируют на другие "отвлекающие" мысли они находятся в трансе, своеобразном самогипнозе, вывести их этого состояния их не может никто, ведь они сами себя в него загнали.

Это серьезное испытание человек выбирает себе сам. Увы иногда из-за бахвальства мы хватаем орешек не по зубам. Мужчины сказываются в алкоголизм и наркоманию, а то и в самоубийство. Женщины из-за большей осторожности ставят себе менее сложные задания и меньше попадают в такие ситуации.

У КАЖДОГО ИЗ НАС БЫЛИ МОМЕНТЫ КОГДА МЫ БЫЛИ ВИНОВНИКАМИ СИТУАЦИИ КОТОРОЙ БОИМСЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО.

Это личное дело каждого, как относиться к такому человеку, но не спрашивай по ком звонит колокол, он может звонить по тебе. И не зарекайся. Наше подсознание страшная штука. Никто не может быть выше этого. Только если принимаешь и понимаешь это поведение, тебе не придется проходить его. Для Вселенной не имеет смысла в реале или в мыслях был получен урок.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Olga

:P  А я сам хочу сосать !!

Liya

27 ноября 2003, 01:12:41 #4 Последнее редактирование: 27 ноября 2003, 09:39:24 от Сова
ЦитироватьПили мы както водку , у нас в качалке...

Из твоего рассказа непонятно, сделал он это или нет... если он так это брякнул, то ... что ток ни придет пьяному в голову, а если он профессиональный минет ему сделал, то остается задуматься.
Может, была у человека мечта, которую он тщательно скрывал. А пьяному море по колено. Он и осуществил мечту свою.

Излишнее цитирование... ;) [/size]

ДИАНА

04 мая 2005, 14:14:11 #5 Последнее редактирование: 04 мая 2005, 14:37:30 от rj-karter
я тоже готова отсасать ********- Дианка

Номера телефонов в открытом доступе - запрещены!!! :angry: Читайте правила![/size]

Юлья

P@D0№0k
Цитироватьон ксатати в тот момент только из чечни пришел

может у него крыша поехала, а вы сразу х** в роту ему засунули.. и где же, интересно здесь уважение???? <_<  :ph34r:  :angry:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Nafig

Не надо было ему позволять. Ну и если уж вы настоящие друзья, после его слов перестать с ним общаться не стоило.  
My mom says i'm SPECIAL

lindros

Он профессионально отсасывал? Может он пид*р? Он в него кончил?

The Debaucher

lindros
Чувак (ничего, что я так?), ты читать умеешь?
ЦитироватьСамый приколист из нас , берет, просовывает руку к себе в штаны, расстегивает шеринку , дастает два пальца а даёт челу сосать!!!

Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru