26 апреля 2024, 20:40:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Unreal

С кем поведёшься...

Автор Unreal, 04 августа 2005, 10:48:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Да, очень часто
13 (22.4%)
Что то такое наблюдаю за собой
35 (60.3%)
Нет
10 (17.2%)

Проголосовало пользователей: 59

N@din

Такое бывает практически всегда. У меня даже был такой случай. Я подружилась с одной девчонкой. Весёлой и безбашенной. И это её качество передалось мне. А потом у меня появилась ещё одна подруга. И скоро я заметила, что она становится вольше похожей на меня. В том числе и в той самой весёлости и безбашенности!

Vladana

Обычно в дружбе я влияю на людей!

бе-бе-бе-бе[/size]

Oyaboon

Да, частенько замечаю, что иногда копирую действия и образ поведения моих друзей.
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

Flight

Благодаря своим друзьям я могу шире взглянуть на мир. Друзья часто подталкивали меня к интересным идеям, можно сказать, вдохновляли.

Насчёт "похожести" - да, действительно, что-то "такое" можно заметить. Правда, это может тесно связано с тем, что "рыбак рыбака видит издалека", т.е. зачастую сходятся похожие люди.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

SmiLa®

ЦитироватьКак вы считаете, общаясь с человеком тесно на протяжении более 10 лет, заметить в себе оттенок характера этого человека - это слабость или закономерность?
У меня две ближайшие подруги, которых я знаю уже очень давно. Они абсолютно разные. Одна - пожар, вторая - огнетушитель  То, что мы понимаем друг друга иногда не вымолвив и слова, меня не настораживает. Но вот есть такая штука, как дурные стороны моих подруг. Подруга-пожар имеет такую отвратительную привычку - обсуждать других людей, проще говоря - сплетничать. Я этого ужас как не люблю. И, о ужас  , только вчера я заметила, что разговор с моей второй подругой веду о том, как я зла на того-то или как глупо поступил тот-то. Пришла домой, и поняла, что совсем плоха я стала. Вот и думаю теперь, эту привычку я переняла, потому что во мне просыпается змея, дремавшая на дне души или всё же сказывается влияние одной из подруг  . Поделитесь опытом 


оттенок характера....безусловно заметите...и скорее ето не слабость не сила...а просто обычное дела...ето факт...я например даже жесты которые ми нравяться перенимаю...или манеру говорить+))))правда понимая что ето не естественно у ми получаеться контролирую ся,чтобы не делать етого....воообщем ето обычное...нормальное дело....

Тейя

Мои подруги меня сформировали... И не в лучшую сторону...


-=Griff=- - МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ!
БРОНТЯ - МОЙ СЫН,
Нимфа Рискатор - Моя дочь!

HEADHUNTER-1

Иногда бесит т.как чувствуется влияние их жон.

Sheburshunka

Мне кажется, это нормально, общаясь с человеком, перенимать какие-то позитивные вещи. Это один из способов образования.
Ведь ребенок в детстве все берет из окружения - от мамы, папы, родственников и т.д.
А когда мы вырастаем мы продолжаем инстинктивно брать хорошее от окружающих людей, которым мы доверяем. Главное - не перепутать хорошее с плохим ;)
..."идеальная женщина и идеальный мужчина так никогда и не встретятся...так как она с первого раза не соглашается, а он второй раз не предлагает"...

InbornPoet

Любой человек с которым вас сводит жизнь на более менее длительный срок оставляет в вас что-то свое, как и вы в нем - это нормальное явление  ;)  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Doctor.uz

Оттого и наберешься...
Сильная личность будет черпать положительное и импонирующее ему из окружения.
Все,что раздражает эту личность,будет отталкивать от себя,то есть он/она не "поведется" с этим окружением.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru