24 апреля 2024, 14:42:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Мега клевый Лёшенька

Клёвые (клуб)

Автор Мега клевый Лёшенька, 02 августа 2005, 09:51:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мега клевый Лёшенька

ЦитироватьНу если примете, буду тож клевая

Примем!!!
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

One_girl

Stickman
Мега клевый Лёшенька
Ой, спасибо  :wub:
Раз сами сюда записали, то вдвойне приятнее  :D  Чмоки, мальчики!  :kisss:  :kisss:  :kisss:  
Shit happens

Stickman

02 августа 2005, 20:51:18 #42 Последнее редактирование: 02 августа 2005, 20:52:55 от Stickman
pantera
принимаем конечно! Я же клуб придумал, ты создала тему, а Лёха идеи подкидывал и он самый первый раскрыл свою тайну, что он клёвый, ну что ж мне оставалось делать...пришлось тоже признатся в клёвости!

P.S. только ты старайся, будь VIP клёвой!
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

pantera

Мега клевый Лёшенька
Цитироватьэх, какие же мы с тобой клёвые!

:lol:  стебусь я с вас!
вы хоть цели создания обговорите! B)  

One_girl

Ну что, клевые, давайте знакомиться, с кем я еще не знакома ;)  
Shit happens

Мега клевый Лёшенька

А что мы будем делать-то в клубе?
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

pantera

Stickman
Цитироватьтолько ты старайся, будь VIP клёвой!

:lol:
я для начала просто клевой попробую, а то еще не смогу как вы клёвиться :unsure:  

Stickman

One_girl
да ты чё, тут все уже знакомы!
Только я ещё с Пантеркой незнаком :ph34r:
Цитироватьвы хоть цели создания обговорите!

эх Лёх, ты у нас мозг идей, давай отвечай за этот вопрос
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Мега клевый Лёшенька

А вообще зачем что-то делать, надо быть просто клёвыми и прикольными!
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Stickman

ЦитироватьА что мы будем делать-то в клубе?

это я слышу от идейного руководителя?)
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru