27 апреля 2024, 16:14:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Ligamen

Приключение Шаркбоя и Лавы 3D

Автор Ligamen, 02 августа 2005, 10:10:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

Nafig

My mom says i'm SPECIAL

Lost

Я слышала,что не только эти два фильма смотрят с очками... Есть короткометражные. Что-то про диназавров..
Уже нынешнее поколение россиян будет жить дольче, гучче и версаче.(с)

Ligamen

Lost
ЦитироватьЯ слышала,что не только эти два фильма смотрят с очками... Есть короткометражные. Что-то про диназавров..

Да есть и достаточно много, тока кинотеатров которые показывают такие фильмы практически нет. Это технология совсем другая. М москве - 1 (но там совсем новая разработка) а так в крупных городах есть но новых фильмов просто нет а старые изношены и не демонстрируются. Я в универе смотрел, наашей группе как особо отличившейся показывали видовой фильм "Здравствуй, Сочи!"
Тож с очками. но другими. И эффект совершенно другой, наиболее реалистичный и не частями а на протяжении всего фильма, и глаза неустают. Вот так.
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Lost

Ligamen , ты прям, как ходячая энциклопедия :P
Уже нынешнее поколение россиян будет жить дольче, гучче и версаче.(с)

Ligamen

Я работаю киноинженером и учусь в Университете Кино и Телевидения. Это моя профессия и Любимое занятие. Росту профессионалом, должен соответствовать.
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

gerschwatz

3D-классная штука. Но дорогая. :unsure:  

Ligamen

gerschwatz
ЦитироватьНо дорогая.

Вот поэтому и снимают так мало... да и не особо это востребовано. Люди большей массой довольны классическим форматом, к тому же острота зрения у всех разная, а смотреть эффекты 3D полноценно можно только схорошим зрением.
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

nirvania

ПСИХИ ПРАВЯТ МИРОМ!!![/size]





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru