29 ноября 2022, 23:44:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Как отдыхают геи?

Автор WildRabbit, 02 августа 2005, 02:21:39

Andry007

Dirty Funk

Что ж, на утро мы себя чувствовали не так плохо , как можно было бы подумать :D Сходили позавтракали и решили отправиться смотреть стадион "Олимпия". Пошли пешком. Путь был не близкий примерно два, два с половиной часа ходу. Ну хотя мы не спешили, делали остановки в кафешках, что бы подзарядиться кофейком. По пути наткнулись на старую телебашню, которая сейчас используется как передатчик полицейских частот. Вообщем шли шли и никак не могли дойти. Наконец вышли на улицу которая упирается в стадион. Наконец стали видны колонны с кольцами. Блин класс, такое величие.(фотографии обязательно отсканю и выложу) Но когда мы подошли к главным воротам нас ждал облом. Стояли охранники и висела табличка " Хойте кайн"Уж мы их не стали расспрашивать почему кайн, все равно бы не поняли. Покрутились вокруг, пофоткали и решили возвращаться. А я так хотел посмотреть внутри, там должны еще были остаться большие орлы со свастикой, которые с 1936 года не трогали. Правда в следующем году там будет проходить чемпионат мира по футболу, так что орлов все же могут снять((((
Немного разочарованные поплелись назад. Решили идти пешком через весь город дальше с запада на восток. Остановились еще выпить кофе и пошли. Прошли четыре огромные улицы. Завернули в парк Тиргартен, но углубляться в него не стали, хотя наверное стоило бы, там есть место где геи лежат загорают и заводят всякие знакомства. Начинали хотеть кушать и решили искать ресторан. Нашли какое-то жутко пафоное место на Унтен-ден-лиден.
Было офигенно вкусно, огромные порции, правда пили мы после прошедшего вечера минеральную воду :lol:
А это крем суп с лобстером :P
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Andry007

Прикольный отдых)) цивилизованно так! только жаль моря не было рядом) я напрример без море не могу! не отдых, считаю, без моря!

Dirty Funk

Вообщем вышли мы из ресторана, ноги гудели очень!!!!Дошли до Бранденбургских ворот и поняли что пешком идти дальше нету сил. Сначала решили возвращаться на такси, но потом увидели вело такси (наподобие вело рикши). Выбрали симпатичного водителя, подошли, говорим нам туда-то. Он говорит сейчас не моя очередь, показывает на девушку, говорит вот она вас повезет. Подходи смотрим хрупкая девушка. Ну она такая бодрая,говорит садитесь. Мы сели. Путь офигенно не близкий. Едем любуемся улицами. Я попутно поглядываю на девушку, вижу как сначала потеет ее лоб, потом шея. Через пару кварталов спина. Мне прямо неудобно ехать было. :unsure: Вообщем доехали....В тот день мы уже веселиться не могли. Решили заполировать этот большой пешеходный день бутылочкой Моёt.
Просилели в хорошем месте, пили шампанское, любовались на чертовски красивых официантов и было так хорошо :rolleyes:  

WildRabbit

Приближается время отпусков и я нашёл эту ветку, дабы вспомнить, как мы отдыхали прошлым летом.
Обнаружил здесь свой отчёт о нашей поездке к морю, а  он не закончен. Неправильно это бросать дело на пол пути, вот и дописал:
---
В двенадцать дня нам позвонили и попросили освободить номера, хотя, когда заезжали - сказали, что это у них не строго и во сколько съедим, во столько съедим. Ну да ладно, освобождаем номера, завтракаем в отеле и перед отъездом ещё купаемся в бассейне отеля.
Дорога из Геленджика в Сочи очень красивая, пролегает по горам и то и дело видно море.
Неожиданно на трассе обнаруживаем припаркованные экскурсионные автобусы, останавливаемся. Оказывается здесь Гибиусские водопады, с радостью отправляемся на просмотр. Не скажу, что это что то безумно красивое, но удовольствие от посещения получили, правда потеряли на этом часа три. На фотке я у одного из водопадов:

Да, по дороге на водопад, продавались орехи в большом ассортименте и Димка накупил себе орехов. Не знаем из-за них ли, но после их употребления у Димки жутко разболелся зуб. Быстро сматываемся с водопадов и отправляемся дальше в строну Сочи, в надежде по дороге найти стоматологию. По дороге у Димки зуб начинает болеть всё сильнее и сильнее, приходится накормить его довольно сильными таблетками - Кетанов и Раптен-Рапид. Как ни странно, но через пол часа езды таблетки боль не сняли. Добрались до довольно крупного города - Туапсе, но время уже восьмой час. Исколесили весь Туапсе, но работающей стоматологии найти не удалось, общение с местными жителями тоже не дали положительных результатов - слишком поздно. Но к нашему общему счастью, пока мы искали стоматологию, похоже, таблетки начали действовать, зуб у Димки отпустило, и мы приняли решение двигаться дальше в Сочи.

В Сочи мы въехали посреди ночи, и в место того, что бы сразу где ни будь перекусить и поискать место для ночёвки, мы отправились на поиски геевского пляжа. Поиски продлились часа три - очень не просто без карты разобраться в этих горных дорогах, мимо гостиницы "Спутник" мы умудрились проехать раз десять, пока не попали на этот пляж. Жаль, что на всех сайтах написано только как добираться до этого пляжа пешком, а вот как доехать на автомобиле - задачка гораздо посложнее.

Посидев немного на этом пляже, понимаем, что безумно хотим есть. Отправляемся обратно в Сочи, долго катаемся в поисках работающей кафешки - всё безуспешно. Останавливаемся у ночного магазина и набираем сосисек, хлеба, шпротов и т.д. Как последние бомжи употребляем всё закупленное на улице, но какой кайф поесть после этих безумных поисков.  Наевшись, понимаем, что очень хотим спать, но время уже шесть утра и отправляться теперь ещё и на поиски гостиницы сил просто нет. Мы с Димкой предлагаем заночевать в палатках прям на геевском пляже, Вовке с Владом идея не очень понравилась, но мы опять едим на этот пляж. Влад с Вовкой остаются спать в машине, а я с Димкой радостно  ставим палатку на пляже.

Как прикольно спать  на пляже в палатке в десяти метрах от моря, непередаваемые впечатления. Просыпаемся от жаркого солнца, выглядываем из палатки, а на нас с интересом уже смотрят загорающие голенькие мальчики. Тут родилась бизнес идея - сдавать палатку на пляже в прокат, минут так на тридцать, баксов за двадцать, но реализовывать идею не стали. Собрали палатку и отправились на поиски жилья.

Очень быстро сообразили, что снимать надо в частном секторе, так как цены в отелях зашкаливали за 2000 рублей за человека. Первое же предложение нам понравилось - 1500руб. за двухкомнатную квартиру рядом с морем и в центре города. Расположение квартиры оказалось просто замечательным - прямая дорога как до клуба "Маячок", так и до пляжа у "Спутника".

Пока мы выбирали эту квартиру, Димка успел сходить к зубному и ему что то там просверлили, поставили временную пломбу и обязали завтра придти на повторный приём.
Кстати, перед отъездом, я себе и Димке купил медицинскую страховку - по четыре бакса за человека, так вот по возращению в Москву, всё это лечение страховая компания оплатила.

Заселились в эту квартирку часам к двенадцати дня, и снова секс и спать. Подъём по будильнику в четыре дня - надо смотаться на пляж и в клуб.

Быстренько добрались до пляжа, обнаружили там с десяток наших. Позагорали голышом до заката солнца, ничего особенно не произошло, никто к нам не подошёл, да и мы не запали ни на кого. Возвращаемся в нашу квартиру и снова спать - вот жизнь в отпуске - спать раза три за день, но по не многу. В двенадцать ночи подъём опять по будильнику, пора по клубам. Влада с Вовкой поднять не удалось, в итоге отправились на прогулку вдвоём с Димкой.

Пользуясь распечаткой с гейру, отправляемся на поиски клуба. Ну, сайту этому доверять нельзя, все перечисленные там клубы оказались давно закрытыми, но всё же распечатка нам помогла. Возле предполагаемого клуба мы заметили парня, по внешности которого сразу поняли - наш. Так и оказалось, он поругался на на наш любимый сайт и указал нам дорогу к клубу "Маячок".

Клуб работал и действительно оказался таким, какой мы искали. Я радостно стал попивать пивко и наблюдать за происходящим, а вот Димка, обнаружив, что в этом клубе он может стать звездой №1, стал безудержно отрываться на танцполе. И Димка действительно стал звездой, через час на него уже запал ди-джей, бармен и ещё несколько парней из зала. Да, Димка просто купался в славе, любви и внимании. Малого того, в клубе ещё оказался зубной врач, который утром ремонтировал Димку. В общем, я попал, полезли всякие нехорошие мысли, и я решил - больше никакого Сукко, на кухне один пьянствовать не буду, пока Димка будет развлекаться.

Как и следовало ожидать, через некоторое время ко мне подходит Димка и спрашивает, не буду ли я против, если он возьмёт к нам мальчика. Ну, я совершенно спокойно отвечаю, что ничего против не имею, но только если мы в кровати будем втроём. Димка убежал раскручивать мальчика на секс втроём. Не помню уж к сожалению, или радости, но новые дружочки Димки на секс втроём не согласились, и уже ближе к утру побрели мы с ним под дождём домой. По дороге вели пьяные разговоры о любви, верности, и о подобных чувствах, короче я понял, что Димку понесло и ему безумно хочется секса как можно с большим количеством новых людей. Да, вот как отдых на море иногда действует на людей. Насквозь мокрые добрались до дому, секс вдвоём и спать.

И опять подъём по будильнику, Димке с утра к врачу. Врач оказался очень корректным и ничего не говоря выполнил свою работу, и даже вернул часть денег, уплаченные Димкой на кануне. Снова нас несёт на этот гей пляж, нет что бы посмотреть город, сходить, скажем, в Дендрарий, лично мне очень хотелось его посетить, но вот такие мы - возможность повалятся среди своих всё перевешивает. Естественно ничего интересного на этом пляже не произошло, и с заходом солнца мы вернулись домой. Вот и пришло время для экскурсии по городу, правда большинство интересных заведений было уже закрыто, пришлось ограничится прогулкой по городу и посещением местных кафэшек.

С приходом ночи, мы уже все вчетвером отправляемся в Маячок. Димка сразу на танцпол, Вова смотреть как Димка снимает всех подряд, Влад попивать пивко в уличной части клуба, подальше от громкой музыки, там где я вчера провёл почти всё время пребывания в этом клубе. Посидел я немного с Владом, обсудили Димкино поведение, и я решил, что пора и мне повеселиться. Вот тут началось, на одном конце танцпола я, на другом Димка.
Устроили просто соревнование, кто больше завоюет поклонников. Самое смешное было смотреть на грустного Вову, который стоя в стороне причитал - но почему все парни достаются Димке и Шурику.

В какой то момент, будучи уже хорошо выпивши, Димка подошёл ко мне и спросил моего разрешения на его поездку в гости, я сказал, что если он действительно этого сильного хочет, то я конечно не буду возражать, но привезу кого ни будь и себе к нам в квартиру.
Не знаю, что, но что то Димку остановило и мы устроили с ним очень сексуальный танец в центре зала, на удивление и зависть как его, так и моих поклонников, после чего свинтили домой заниматься любовью друг с другом. Это был последний день в Сочи, Владу надо было срочно в Москву, какие то проблемы по работе. Если бы не Влад, мы конечно же задержались бы ещё на пару дней в Сочи, чем бы это закончилось интересно.

С утра рассчитались за квартиру, сели в машину и отправились в сторону дома. Выехав из Сочи, решили остановиться в Дагомысе, покупаться перед отъездом с моря. Конечно дело больше не в покупаться, а в том, что по информации всё того же гейру, там должен находиться гей-пляж. Найти этот пляж нам так и не удалось, толи его уже нет, толи информация на сайте неверна. Но, мы прекрасно позагорали и покупались. На фотке я на фоне этого Дагомыса:

Ехать в Москву решили без остановок, Влада очень поджимало время, для этого разложили половинку заднего сиденья и устроили там спальное место. Рулили и спали по очереди, в итоге к вечеру следующего дня мы были в Москве. Вот так отдохнули. Всем очень понравилось, но не скажу, что до этой поездки у меня были замечательные отношения с Димкой, но после неё они стали совсем трещать по швам.

The Debaucher

WildRabbit
Наконец дочитав твой замечательный рассказ, я задумался, а может не стоит нам с Димкой лететь в этом году на юг . Не хочется, чтобы наши отношения тоже начали трещать по швам.

:ps: Кстати, прикольно. Нас тоже зовут Шурик и Димка  :lol:  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru