27 ноября 2022, 01:21:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Как отдыхают геи?

Автор WildRabbit, 02 августа 2005, 02:21:39

Dirty Funk

Ну что же, попробую рассказать про наш отдых в Берлине.
Сначала мы разубедились в "преславутой немецкой пунктуальности". Вылет задержался на примерно на пол часа. Нас это начинало парить, но потом в самолете нам подняли  настроение два стюарда, которые были словно выписаны из немецкой порнухи. Симпатяжки такие. Долетели без эксцессов. Отель у нас был на Савиньи плац. Очень уж это место нравится мне.
Как оказалось Ку'дамм  был перекрыт для движения и прямо посреди улице был постоен подиум и там под музыку ходили мальчики и девочки показывая какие-то очередные коллекции. Это был какой то Берлин фэшн фестиваль. Поглазели немного и отправились ужинать.Перекусили в средненьком тальянском ресторанчике. Ну а дальше поскольку был вечер, было решено отправиться на поиски "интересных мест". Почему-то мы "Спартакус" оставили дома , и поэтому пришлось искать на угад. Старые места которые я помнил, были в другой части города, поэтому решили туда не идти и поискать не так далеко. Пошли бродить по Шенебергу (район Берлина достаточно голубой окраски). Ну и как назло без координат, находили все какие-то не те места, в которых не захотелось останавливаться. В итоге мы порядком находились( порядка 3-4 часов), решили возвращаться на нашу площадь Савиньи и наконец чего-то выпить. Нашли очень симпатичное заведение с милой девушкой барменом и хорошими коктейлями. Там и остановились. Сидели и балдели до пол-ночи.
Довольные и чуть пьяные предвкушая весь предстоящий отпуск поплелись спать....

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Andry007

Dirty Funk!
так ты вещаешь с поля боя прям?? из Германии?? прикольно...хорошшо отдохнуть!!
а это ты на фотке?? милый такой)) заяц

The Debaucher

Andry007
Цитироватьа это ты на фотке?? милый такой)) заяц

Нее. Это его бойфренд :)
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Andry007

The Debaucher
правда? а сам он как выглядит!? что то любопытно стало ))) очень очень...мне так неудобно :D  

Dirty Funk

Ну что ж. Во второй день у нас была обзорная экскурсия по городу. Поскольку Виталька первый раз в Берлине, мы решили на нее пойти. В принципе ничего интересного там небыло, нас возили по туристическим местам, в обществе старых черепах.
Хотя попутно мы отметили пару местечек, куда нужно было вернуться уже вдвоем.
Так же я совершил свой ритуал. Я бросил свое прошлогоднее кольцо купленное в Вене, в реку что бы опять вернуться сюда.
Дальше мы вернулись на Ку'дамм. Есть еще не хотелось и мы пошли в один магазинчик, о котором я грезил еще с Москвы. Там продаются "японцы", некоторые марки в Москве вообще не продаются. Ну в итоге мы там провели много времени. Я купил себе клевую шапку, и мы купили два одинаковых кольца. Такие "family rings". Правда я не уверен захочу ли я бросать их в реку в следующем городе....
По пути нашли какой-то секс шоп, взяли там "Queer map Berlin". Вооружившись решили вечером штурмовать заведения. Поужинали, передохнули в отеле и пошли.
Пошли опять в Шеннеберг, тк в прошлый раз мы проходили там бестолку. Как и оказалось что гей квартал находился совсем рядом и мы не дошли до него буквально половину улицы.
Зашли в первый бар где было громко и было много народу. Напиток вечера был выбран виски.

Andry007

Прикольно! ждем еще рассказов. И побольше фотроматериалов! кстати...что там на счет ночных клубов?? вы пойдете или нет?? очень интересно оценить степень развитости тамошней клубной культуры!...что играют!? какую музыку и все такое!...ждем...:-)

Dirty Funk

Хочу сделать небольшое отступление и поделиться своими наблюдениями о том как выглядят берлинские геи. Меня очень порадовало то, что наблюдается тенденция выглядеть мужественно. Такие особы которые проплывают у нас по центральным улицам города там вообще редкость. Заметно что люди очень следят за своим телом. Голова приемущественно или брита наголо или коротко подстрижена. То есть ориентацию на глаз очень трудно определить. Единственно по возрасту все же, мне показалось доминируют 26-35 летние. Ну это совсем не значит что нет подростков.
Ну вот вернемся к вечеру.
В этом баре было очень много народу, но сколько не искал я симпатичные лица, так и не нашел. Пропустили там по три стакана вискаря и ушли оттуда. Вышли и зашли в соседний. Очень клевый дизайн, большие кожанные диваны, мне там дико  понравилось. На удивление было мало народу. Взяли еще по бокалу. Принесли тааакую порцию. Мне показалось что она вместила три предыдущие. Времени было около полуночи и мы отправились в клуб. Благо он находился в соседнем доме. Вход стоил 7 ойро и он включал любой бесплатный напиток. Мы вошли народу еще было мало (что нас удивило в Москве и Питере, в районе полуночи уже как правило народу прилично). Сели за барную стойку и взяли еще по виски :wacko: Ну потом более-менее клуб наполнился, мы немного подвигались. Музыка была такое техно с уклоном в минимал. Прикольно.Не помню во сколько вышли из клуба, но была ночь и лил дождь, и не было не одного такси рядом, мы подвернули штаны и поплелись в отель. Промокли по дороге как две курицы. Так завершился наш второй день в Берлине.

Конь-Огонь

Цитироватьнаблюдается тенденция выглядеть мужественно

ЦитироватьТакие особы которые проплывают у нас по центральным улицам города там вообще редкость

Ну, слава б-гу! Авось и до Москвы скоро докатит, и наши геи будут выглядеть мужественно.

Andry007

Dirty Funk
Прикольно))пиши еще))слежу за твоим отдыхом!

Dirty Funk

Andry007
Отдых прошел, я уже два дня как в Москве, а это воспоминания :)  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru