27 ноября 2022, 01:35:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Как отдыхают геи?

Автор WildRabbit, 02 августа 2005, 02:21:39

WildRabbit

10 августа 2005, 03:08:38 #10 Последнее редактирование: 16 августа 2005, 09:11:36 от The Debaucher
Третье утро в замечательном посёлке Сукко, просыпаемся опять по будильнику, быстро собираемся и на рынок завтракать. Заходим в двухэтажную кафешку, очень захотелось посидеть выше всех и посмотреть на всё происходящие с балкончика. Опять радует прекрасное обслуживание, экзотические блюда и низкие цены. После завтрака отправляемся на городской пляж, очень мы это не любим с Димкой, но понимаем, что последний день в Сукко, время ограниченно и тащить Влада с Вовкой на дикий пляж просто глупо - не успеем съездить в Анапу.
Ну что - на городском пляже тоже прикольно - много народу, есть на кого посмотреть, полюбоваться красивыми телами, но ничего интересного здесь не происходит. Часов в шесть отправляемся в гостиницу, секс, душ, короткий сон, едем в Анапу.
Сколько же здесь народу, как в московском метро. Бродим по набережной, заходим перекусить в кафе - цены в два раза выше чем в Сукко, уходим и и дём в другую, цены теже. Ну, что делать, зато вид прям на море. Ужинаем, выпиваем и отправляемся дальше тусить по набережной.  Много всяких развлечений, цивилизация короче. Посмешила наша с Димкой попытка оседлать механического быка, на фото- я с него слетаю:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Какое же это надувательство. Если понаблюдать за мальчиком за пультом - прекрасно видно как в определённый момент он нажимает на кнопочку и любой наездник тут же слетает с быка. Ну да ладно, зато повеселились.  Нагулявшись по набережной Анапы, отправляемся обратно в Сукко.

Приезжаем в Сукко и идём в кафешку где работает наш бармен, не знаю зачем, но идём именно туда. Димка о чём то общается с Мишкой и потом подходит ко мне с просьбой предоставить ему наш номер на сегодняшнию ночь, я конечно не отказываюсь (а что ещё я мог сказать)...

Добавлено:
Что то полная тишина вокруг. Хоть кому то интересно, мне продолжать описывать наш отпуск?

Gimmy

WildRabbit
Цитироватьо чём то общается с Мишкой и потом подходит ко мне с просьбой предоставить ему наш номер на сегодняшнию ночь, я конечно не отказываюсь (а что ещё я мог сказать)...

При таких раскладах я бы остался третьим. :ph34r:
ЦитироватьЧто то полная тишина вокруг. Хоть кому то интересно, мне продолжать описывать наш отпуск?

Да ты что? Конечно, да! Читаю с огромным интересом. :)  
E:J - мой любимый!

WildRabbit

Gimmy
ЦитироватьПри таких раскладах я бы остался третьим

Да блин, я бы тоже, но что то тормознул, а эти сволочи не предложили.

ЦитироватьЧитаю с огромным интересом.

Тогда продолжу.

Едим в гостиницу втроём, Димка остаётся на рынке ждать пока закончит работать Мишка.
Сразу идти спать втроём с Владом и Вовкой что-то не захотелось, предложил Владу попьянствовать на улице во дворе нашей гостиницы. Пока спускались по лестнице, мимо нас проскочили Димка с Мишкой, ни сказав не слова, как будто нас не знают и нырнули в наш с Димкой номер.

Пьянствовали мы с Владом часа четыре, стало уже светать, и мы начали подумывать отправиться спать. Но тут из гостиницы выходит Димка с Мишей, и Миша прямиком направляется к калитке. Это мне уж совсем не понравилось и я его окликнул с требованием хоть немного с нами посидеть. Продолжили пьянствовать уже вчетвером, о чём говорили - почти не помню,  хорошо уже набрался к тому моменту. Немного поболтали и пошли спать в номера, а Миша пошёл к себе. Ложимся спать с Димкой и я думаю - интересно, а что будет если начать сейчас приставать к Димке, скажет, что больше не может ))), или будет пытаться меня не обидеть? Но не стал, быстренько заснули в обнимочку.  

WildRabbit

Просыпаемся в одиннадцать по будильнику, надо к двенадцати освободить гостиницу. Быстренько собираемся и опять на рынок - завтракать. По дороге Димка покупает браслетик - решил сделать Мишке подарок на память, вот блин - романтик. Но в кафешке Мишки не оказалось, пришлось браслетик и забытую зажигалку)) передать через его друга. Всё, отправляемся к машине и по дороге нарываемся на Мишу, он с Димкой отходит в строну и о чём то беседуют. Как же было интересно о чём - Димка так ничего собственно и не рассказал. Садимся в машину и отправляемся в Геленджик - следующая остановка в нашем путешествии.

Дорога довольная интересная, вокруг красивые горные пейзажи. Въезжаем в город Новороссийск - как же здесь тяжело дышать - промышленный город с кучей заводов, мрачная картина. С мыслями,  какие же странные люди, которые ездят отдыхать в этот город, проскакиваем его насквозь. Въезжаем в Геленджик - сразу видно, что курортный город, по дороге куча агентств по сдаче жилья, кругом отели и кафешки. После посещения нескольких агентств и просто бабушек сидящих у дороги - понимаем, что цены на жильё здесь в три раза выше, чем в Сукко.  Но что делать, выбираем отель на последней линии (у нас же есть машина) - это минут десять пешком до моря, но цена в два три раза ниже. Итого номер со всеми наворотами - в номере огромная кровать, душ, телевизор, холодильник и кондишен, да ещё и бассейн во дворе - нам обошёлся в 1500 руб. за номер в сутки. Дороговато конечно, ну да ладно, мы в Геленджик на две ночи всего, а главное доволен Влад - он просто требовал кондиционер. Прекрасный секс, душ, короткий сон - опять встаём по будильнику, поспав два часа, но жалко терять день - надо посмотреть город.

Отправляемся на набережную, заходим поужинать в кафешку и блин - как же всё дорого, цены выше даже чем в Анапе, не говоря про Сукко.  Что ж делать, уже не заказываем всякие рыбные деликатесы, а ограничиваемся мясом с картошкой. Дальше прогулка по набережной - какая же она длинная, на её преодоление ушло часа три. Набережная очень красивая, идельно выложена плиткой, куча цветов, фонарей и всего всего. Но почему то не получив от этого особо удовольствия, отправляемся домой на такси - преодолеть пешком эту набережную в обратном направлении сил уже нет. В отеле хватает ещё сил искупаться в бассейне (правда только у меня), немного вина и спать.

dinni

А давайте делать ресайз на картинки, а то огромные картинки противоречат правилам форума, то бишь делают наши посты менее читабельными.
У нас есть отдельный раздел для фоток и, зайдя по ссылке туда, мы сможем в полной мере насладиться красотой фоток и порадоваться за наших друзей :)

:wub:
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

WildRabbit

ЦитироватьА давайте делать ресайз на картинки

Ok!

Первое утро в Геленджике, решаем для начала исследовать пляж и позагорать. Вова с Владом смотрят друг на друга волком, оказывается, Влад ночью врубил на радостях кондишен на 18 градусов и не давал Вове его выключать, а Вова взмёрз как суслик, вот тебе и номер со всеми удобствами. Завтракаем в отеле, так немного подешевле, чем на набережной - это не Сукко и отправляемся на пляж. Поиск пляжа в Гленджике оказывается задача тоже не простая, вся набережная побита на сектора и большинство принадлежит различным отелям. Через час поиска находим приличный пляж со свободным входом. Мило загораем и купаемся, но без всяких интересных приключений.
Вова ворчит, что лучше купаться в бассейне, Димка с удовольствием ныряет с маской, я уплываю чёрте куда, Влад валяется под каким то супер душем из морской воды - всё классно, насладиться морем тоже надо. На фотке Димка на этом самом пляже:

WildRabbit

Вдоволь накупавшись и назагаравшись, направляемся на поиски канатной дороги.
Искали не очень долго, вчера ночью примерно поняли, где она находится - ночью дорога освещается фонарями. При оплате подъёма, надо ещё оплатить и Сафари-парк, итого 300 руб. с человека, но что делать - хочется. Подъём конечно завораживает, Геленджик весь как на ладони, да и горы и восота... А какой вид открывается с смотровой площадки уже на верху горы:

На самой горе особо делать нечего, немного пошатавшись по ней, отправляемся вниз:

Сафари-парк оказывается в низу горы, на самом деле это небольшой зоопарк, ну очень небольшой, погуляли по нему минут тридцать.
И опять в отель, короткий сон и на набережную искать весёлые заведения. Здесь нас постигла неудача, оказывается, по распоряжению мэра Геленджика все заведения с громкой музыкой закрываются в два часа ночи. Выяснив у жителей Геленджика, что в городе нет ни одного геевского места, грустные возвратились в отель, ну и ладно, завтра с утра в Сочи.

Andry007

Привет всем...я тоже решил поделиться историей своего недавнего отдыха.
Так вот...все началось еще зимой. Тайные планы и мысли про то кАк бы все таки вырваться на море; дело в том что мама брала мне путевку в прошлом году в сочи! Мне очень там понравилось. Но в этом году она мне категорически отказала мотевировав тем что путевки дорогие. Мол делать тебе нечего отдыхать?! Будешь сидеть и на огородах пахать. Я человек очень активный на месте мне не сидится не то что в огороде без друзей и общения))...даже в городе то летом плохо мне...так вот...прознав о бесплатных путевках от ВУЗа я сразу же смекнул что это мой единственный шанс. Собрал я кучу справок ...кое чего пришлось конечно подделать))путевка на 13 дней всего лишь...но это хоть что то. В СОЧИ! все же проблем с получением возникло много...пришлось обосновывать еще и по медицински.
В ИТОГЕ: я опомнился в авиакассе когда покупал билет обратно. Туда решил поездом со всей толпой - оттуда на самолете. Все было просто супер. Ожиданий куча...
Про поезда наши и про замечательную компанию РЖД я рассказывать не буду, так как никакого позитива.
В общем добрались мы до сочи еле живые за 96 часов. Радости было! Аж визжали некоторые. Но мнения людей резко разделились. Часть засела сразу же в море- а часть по душам разбрелась. Я сагитировал часть группы сразу на море...мы накупались и убежали все в душ. Пока все шли я их уже обрабатывал. Решил вытащить их в центр сочи так как сочи я знаю довольно таки хорошо в отличие  от всей группы.))и получилось ...первая ночь была суперской. Гуляли  до 4 утра и по традиции всегда завершали гуляния чаепитием в гостинице Москва.
Стоит еще отметить то, что мне пришлось выполнять роль гида так сказать и вторую ночь повторить маршрут с другой частью группы.
Но на третий день мне уже стало не хватать так сказать ТЕМЫ. И я прибег к доске объявлений. Посыпалась куча предложений, я их сортировал и отрабатывал...как раз получилось так что мы сидели в Макдоналдсе в 2 часа ночи. Было около 12 человек. Вдруг мне приходит смска от одного очень интересного человека о том что он будет меня ждать у морвокзала через 10 минут. Я был в шоке!? Морвокзал было видно от Макдоналдса...пришлось сплавить весь народ в парк Ривьеру что находится в другой стороне. А самому сославшись на неотложные срочные дела бежать на свиданку. Это просто надо было видеть!? Как я объяснял руководительнице группы- молодой девчонке необходимость свалить))ну ничего все обошлось...с молодым человеком мы пообщались погуляли и как то нечаянно заглянули в «маячок»- местный новый гей клуб. Но вот как назло: только я начал там разглядывать народ как мне звонят из группы и говорят что мое время истекло и надо группу то встречать и продолжать экскурс по ночному сочи. Вот так я и пробегал некоторое время...а потом забил))) С раннего утра встречался с парнем и мы гнали на нудистский гей пляж что на спутнике.)) мне раздавалась куча звонков. На них я отвечал тем что я на нудистском пляже)) НАРОД просто негодовал. Какая же я сволочь))свалил так сказать...в итоге чуть чуть не хватило решимости 5 девчонкам группы во главе со мной как то сгонять на этот пляж)) там и девушки были кстати заметны на пляже этом...в итоге они что то не захотели в самый последний момент)))...такие вот преследования добавляют к отдыху адреналина и не дают соскучиться. Было еще куча разных фишек но я не буду писать о них...рассказ тогда получится более емкий и менее читабельный)...

P.S.  Собираюсь следующим летом тоже отдохнуть на море. Только не в сочи а в Ялте...

WildRabbit

Andry007
ЦитироватьВ общем добрались мы до сочи еле живые за 96 часов

Это же четверо суток! Через какие страны вы добирались?
Что за поезд такой? А из какого города вы отправлялись?

Andry007

ух любопытный какой))) Из Томска...то есть 4600 км расстояние. Посмотрели всю Россию (или половинку) в окно...не очень впечатлило честно говоря. Всюду какие то убитые деревни. Странно как то...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru