27 ноября 2022, 00:53:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Как отдыхают геи?

Автор WildRabbit, 02 августа 2005, 02:21:39

WildRabbit

Только вернулся с моря, отлично отдохнул, попозже опишу своё путешествие, а пока создаю тему для рассказов о своём отдыхе, делитесь впечатлениями, всем же очень интересно.

Aiden

Это лето   не состоялось  в плане  моральном.  Все планы  рушатся на глазах.  И все  это связанно с тем что  вторая половинка как бы отсутствует. Он уехал  работать далеко, далеко.
Но  состоялась  в плане  физическом:  побывал  неделю на озере в горах, ездил на 5 дней в горы на лесной домик, собираюсь  за 2 недели объездить  все города  нашей страны (имеется виду Кыргызстан). И еще раз съездить   на озеро Иссык-Куль дней на 6. недельку  повалятся дома, и съездить   в деревню.  И все это  в  сопровождении  интересного человека, кафетерий и  клубов.

WildRabbit

Писатель из меня так себе, но раз обещал, попробую описать своё путешествие.
Итак, начну по порядку. Выехали мы 16.07.05 в десять вечера, хотя планировали 15-го, но пока все собрались... Задумывалась поездка на двух машинах,  но так как получилось всего четыре человека - Я с БФ (Дима) и парочка наших друзей (Влад с Вовой), то решили ехать на одной машине наших друзей. Вышли на М4 и понеслись, о том, кто когда ведёт никакой договорённости не было, в итоге никто не спал и к семи утра все были убитыми и жутко хотели спать, пришлось остановиться в придорожном отеле. Сняли номер на четверых и все отрубились, ничего интересного, а день отпуска уже прошёл.

В четыре снова стартуем и Влад без остановки рулит до шести утра - мы на Море!
Какой кайф после длинной дороги искупаться в море и попить пивка на совершенно пустом пляже. Прекрасный посёлочек Сукко, море, горы, кафешки и куча небольших частных отелей. Начинаем поиск жилья, а запросы у нас не маленькие - нам ведь не только загорать, но и любовью заниматься. С пятого просмотра находим устраивающий вариант - два отдельных номера с огромными кроватями, хорошим ремонтом, душем с горячей водой в номерах и т.д., правда без телевизоров и кондишенов, но зато за 500 рублей в день за номер. Наконец можно ... и поспать.

Если интересно, то буду писать продолжение, а если нет, то нет.

Dirty Funk

dinni

beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

Aiden

да, интересный получился отдых! ;)  

MAINphoenix

гы, а я вот июнь провалялся дома, в июле батрачил на заводе кольщиком третьего разряда(полностью звучало так: оператор по колке и рустировке кирпича третьего разряда), под конец июле, числа 27 меня прихватила страшная ангина, в принципе не отпускает до сих пор, но уже горзда лучше. В планах - операция по удалению гланд и хотя бы неделька-две в деревне на свежем воздухе(да, вот такое хреновое лето) <_<  <_<  <_<  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

WildRabbit

Ну, тогда продолжу.
Ставим будильник из расчёта четыре часа на сон, жалко терять день. С трудом встаём и отправляемся на пляж. Дорога на пляж пролегает через рыночек весь забитый кафешками, останавливаемся в одной из них перекусить. Очень приятно удивленны ценами - едим различные морские вкусности, пьём вино и в итоге по 150 рублей с человека. Двигаем на дикий пляж, это в лево от основного пляжа, через камни. Вова всю дорогу ноет, что эти камни непреодолимая преграда и что мы хотим его уничтожить. Дикий пляж оказывается достаточно нелюдим, но голышом на нём не загорают, это немного расстроило, но замечательно позагорали и были рады, что не проспали первый день на море и успели и солнцем насладиться и покупаться. Обратно опять через кафешку, но уже другую, зачем повторяться. В кафешке опять куча вкусностей, за которые в Москве пришлось бы отвалить целую зарплату. За трапезой Вовка с Владом рассказывают, что в предыдущей кафешке бармен оставил все глаза на Димке (это мой БФ), а ни я, ни Димка этого не заметили. Начинаем все подначивать Димку, дескать давай давай... Вечером из последних сил на дискотеку, сил танцевать хватило только у Димки, мы просто сидели и пили вино.
Уставшие, но довольные возвращаемся в гостиницу, первый день на море получился насыщенный - и дорога, и выбор отеля и пляж и солнце и дискотека и главное - загадочный бармен. Но, времени расслабляться нет - на завтра намечены горы и Большой Утриш.

Марьяна

Этим летом где я только не была!!Сначала я была в гостях у близкого мне человека. Он отмечал свой профессиональный праздник со своими сотрудниками. И вот одна из этих сотрудниц мне даже очень приглянулась. Ей 23 года. Как мне скакзали она собирается замуж. Но это мне не помешало смотреть ей в глаза, ей ставало так неудобно, не знаю, хотела ли она меня, но я  ее ооочень! Хотя ничего из этого не получилось!
Еще я была на базе отдыха! Моими соседями была классная семья. Им где-то было лет под 30.По вечерам мы часто сидели на лавочке, смотрели на звезды, они меня угощали вином. Мне даже казалось, что Наташа, ее так звали, ревновала меня к своему мужу.Как-то я зашла к ним в домик, а у них есть еще маленький ребенок, и ее муж начал показывать фотки ребеночка. Мы сели близко друг к другу на кровати и ОНА тоже подсела сзади нас. Она дышала на меня, как мне тогда хотелось ее поцеловать... Она такая красивая, женственная. Осталась бы дольше на той базе, может что-нибудь и получилось бы, но мне было время уезжать..

WildRabbit

09 августа 2005, 00:49:09 #9 Последнее редактирование: 16 августа 2005, 09:15:07 от The Debaucher
Вообще то я описал первые два дня своего отпуска, просто пишу не спеша, описать сразу всё сил не хватает, пишу в день про день )).

Итак, третий день отпуска и второй день на море. Просыпаемся, быстренько собираемся, завтракаем в очередной кафешке и отправляемся на машине в сторону Большого Утриша, пути всего семь километров, можно было и пешком, но с Владом и Вовкой - это проблематично, можно до вечера идти. На пол пути останавливаемся и совершаем подъём на гору, не знаю название горы, находится напротив горы "Солдатской". Какой класс, как дышится, вся гора в можжевельниках. Немного поднимаемся и обнаруживаем столик с лавками, чудное место для привала и распития холодного вина (самая ценная вещь на юге - морозильная сумка, которую мы всегда таскали с собой).

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Спускаемся с горы и отправляемся дальше, оставляем машину в Большом Утрише и пешком по побережью к водопадам, это три километра по берегу моря, на машине туда не доехать.  Водопады не очень высокие, но красивые. Рядом с водопадами нудиский пляж, с удовольствие раздеваемся до гола и загораем. Наших на пляже обнаружено не было, очень жаль, хотя красивые мальчики присутствовали, но все с девчонками.

До машины добираемся часам к десяти вечера, жутко уставшие, но с желанием продолжения приключений. Едем в Сукко и сразу в диско бар "Кашалот".  Не далеко от нашего столика замечаем столик с барменом (который заглядывался на Димку), правда за столиком ещё один парень и две девчёнки. Вовка замечает, что бармен не отрывает глаз от нашего Димки, это тут же докладывается Димке, и похоже его это очень заводит. Димка принимает три дозы конька для смелости, выбирает момент когда девушки отошли из -за стола и в наглую отправляется к ребятам. Подходит к столу, садится и в лоб задаёт вопрос - вы по теме? Ребята растерянно смотрят и не понимают суть вопроса, Димка спрашивает по другому - вы геи?  Один быстро отвечает - нет, я натурал, а наш бармен смущённо - я би. Не знаю о чём уж Димка с ними болтал, но минут десять он провёл у них за столом, а потом вернулся.  Продолжаем пьянствовать, танцевать и заниматься своими делами. Наши знкомые собираются уходить, все выходят из бара, а бармен задерживается  в дверях, долго мнётся, разворачивается и подходит к Димке с просьбой оставить телефончик))). Какой прикол, мы все в шоке, Димка познакомился в натуральном баре))). Всё, день закончен, отправляемся в гостиницу, завтра последний день в Сукко, планируем позагорать и вечерком смотаться в Анапу, но в голове у всех этот бармен - Миша, да, мы наконец узнали как его зовут.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru