20 апреля 2024, 13:29:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_NAGVAL

Холодная

Автор NAGVAL, 01 августа 2005, 20:43:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Финист

14 сентября 2005, 12:37:04 #20 Последнее редактирование: 14 сентября 2005, 14:53:04 от Финист
Ужас, ощущение ледяной скользкой рептилии. Полная жуть. Яркая некрофилка.

Потому-то парни и западают. Эх когда уже мужуки научатся ... ну хотя бы глазами смотреть  а не х...

Вы в профиль посмотрите, там такой винегрет со ртутью в интересах...

Эта девочка любить не способна, она призвана властвовать и разбивать сердца.
Собственно, она и сама об этом пишет.

Да, человеку свойственно разрушение. Бедная девочка. Ты даже не почувствуешь о чем я пишу. Хорошо если не обидишься.
Умеющий побеждать не нападает.  Конфуций[/font]


Taurus

Красивая,добрая и умная !Но очень уж мрачная,улыбаться хоть иногда надо! :P  

Lilit

Не знаю, надо ли писать то, что я сейчас напишу. Мне почему-то хочется это написать, не в обиду, лично в себе я такие качества принимаю как должное... Лера не добрая, она действительно холодная. Она любит себя одну и хочет, чтобы все ее любили. И добивается этого всеми способами... Я это не могу осуждать, я и сама такая... Но есть что-то очень неприятное в ней... Я пока не поняла, что.  
хочу уйти...

LeKs

14 сентября 2005, 13:25:36 #23 Последнее редактирование: 14 сентября 2005, 14:14:32 от LeKs
Чрезмерно самовлюбленная, избалованная девочка... лицемерит... в связи с завышенной самооценкой очень ярко реагирует на негативную критику направленную на нее со стороны...
ИМХО (имею мнение - хрен оспорите)  <_<
опять же, повторюсь -  говорю то, что думаю.. тема для того и создана, чтоб говорить то что думаешь... лесть - не для меня..

щас думаю начнется...  :ph34r:  :D
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Финист

Именно самовлюбленная, бесчувственная. Ей, скорее всего, 21 годик. (Это к Лере: если не трудно кинь, пожалуйста в РМ точную дату рождения. Хочу кое что понять. Обещаю, что никому не скажу)

Манипулятивного типа, страстно желает власти и поклонения.
Короче от скромности и альтруизма не умрет. Тут я спокоен! :D

Такое ощущение, что недополучила в детстве внимания и ласки. Что-то там не просто было в семье. Наверняка какие-то разводы и прочее. Поэтому и война со всем миром "Ты либо воин, либо нет (жертва что ли?) Другого выбора не существует. "

Для Лилит: фишка в том, что ты больше играешь в холодную и бесчувственную (защитная реакция вследствие чувственности... ;) ), а только тронь тебя... :P  как порох, столько страсти. Это даже физиогномически видно за версту. :blink:

А она в самом деле ХОЛОДНАЯ. Снежная королева. Это, наверно, один из твоих любимых персонажей, правда, Лера?
Добавлено:
Сорри, а в профиле есть ДР. Не обратил внимания сначала.
Умеющий побеждать не нападает.  Конфуций[/font]


Stickman

ЦитироватьЭта девочка любить не способна, она призвана властвовать и разбивать сердца.
Собственно, она и сама об этом пишет.

правда? кошмар! я растроин :(
ЦитироватьЛера не добрая, она действительно холодная

да, она холодная, но где то в глубине души эта доброта скрывается, я уверен...
ЦитироватьОна любит себя одну и хочет, чтобы все ее любили.

если честно, это может и правда :ph34r:
ЦитироватьНо есть что-то очень неприятное в ней

вы просто приятные стороны не знаете...
Цитироватьщас думаю начнется...

ну всё, ппц вам, ждите вечером ответа, она придёт.... :ph34r:
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

NAGVAL

:D Спасибо вам большое за искренность.. Я этого и ждала.. Конечно же я ни на кого обижатся не буду .. Это ваше мнение.. А меня волнует только мнение друзей и близких...

Критиковать всех и всё что вы написали не буду ..


Только хочу сказать , что я не - самовлюбленная .. и я люблю ..

Родных, мужа,и Сашу..


И в ваших словах есть доля правды , я холодная  как  лёд .. К людям, к детям и к самой себе ...
[/size][/font]

Мы выбираем только один раз
Мы выбираем либо быть воинами, либо обычными людьми
Другого выбора не существует.
ПИШЕМ,О NAGVAL

=Stickman = - мой любимый муж.

naughty_girl

а я толком и не успела пообщаться, но прочитав ее темки, дневник, и посмотрев фотки, поняла что она не только красивая и умная, но и неординарная.... ;)
И звезды на небе - голубые таблетки. Мы будем красивыми...а теперь... [/font]

Stickman

14 сентября 2005, 18:59:56 #28 Последнее редактирование: 14 сентября 2005, 19:18:58 от Stickman
NAGVAL
в принцапи, Лер, они наверно не хотили тебя обидеть, а просто сказали своё мнение, что они о тебе думают.
Цитироватьи я люблю ..Родных, мужа,и Сашу..

:wub:
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

NAGVAL

naughty_girl

Спасиб, взаимно .. Красивая,нежная и горячая ;)[/size][/font]

Stickman

Я так и понела.. Обижатся ? За что .. За то что они так обо мне думают.. пусть так думают мне то что ...  ;)
Мы выбираем только один раз
Мы выбираем либо быть воинами, либо обычными людьми
Другого выбора не существует.
ПИШЕМ,О NAGVAL

=Stickman = - мой любимый муж.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru