01 декабря 2021, 13:44:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

?

Девушки

Автор Она, 18 ноября 2003, 15:12:30

Bat

Ну, насколько я знаю гомосексуализм успешно лечиться, а знаит это - болезнь, такаяже болезнь втсречаеться и у животных, у которых тоже успешно лечиться (была проблема в зоопарке с разведением слонов, самец был "геем", самки его не интересовали, после курса лечения он таки смастерил слоненка)

gratis

Bat
И как же это лечится?  :blink:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Unregistered

Не усложняйте.  Во всём виноваты женщины. Всё зло в мире от них.
Мочить надо их.

Мне нравятся женщины как самки, но как людей, большинство из них, я не уважаю, т.к.  они пользуются своей сексуальной привлекательностью в меркантильных целях.  В отношениях мужчины (молодого человека) и женщины (молодой девушки) естественным, почему-то, считается получать женщиной от мужчины  помимо физического удовлетворения ещё и материального вознаграждения (цветы, ресторан, недорогие подарки и т.п. не в счёт).
Женщины  конкретно прессуют мужчин со всех сторон, используя моду, медицину, психологию, рекламу, телевидение и т.п. и т.д.  воздействуя  на его основной инстинкт с одной только целью - раскрутить на бабло (в самом широком смысле этого слова). И при этом борются за равноправие с мужчинами. А рожать не хотят!!! Конечно, ведь это помешает их учёбе, работе, отдыху, испортит фигуру и т.п.
Большинство парней не выдерживает такой гонки.
Поэтому не удивительно, что мужчины спиваются,  качественно ухудшаются, вымирают или начинают обращать внимание на других мужчин (близкие души).
С кем останетесь женщины(девушки)????

Фёдор

Lilit

ЦитироватьС кем останетесь женщины(девушки)????

Просто отвечу на вопрос (это не значит, что я согласилась со всем, что ту написано)
Если уж так получится, что слабые мужчины, как ты сказал, не выдержат гонки, то сильные женщины вполне справятся и без них, тем более что две женщины могут родить ребенка, а два мужчины - нет
хочу уйти...

Unregistered

Не перевирай, красавица!  Я не говорил: "слабые мужчины", и с самого начала сделал акцент на то, что мне женщины нравятся (даже лесбиянки).
Я сказал лишь о том, что проблема  гомосексуальности парней и как следствие женщин заключается в самих женщинах.
Все мужчины сильны по своей природе и все они завоеватели,  но когда свои женщины (девушки) отдают предпочтение  мишуре, шелухе, то становиться грустно от перспектив.
Возможно, что инфантильность, порок не только юношей и мужчин, но  и девушек, желающих получить материальный достаток только за любовь (в сущности, только за то, что дала природа и мама с папой).
Мужчин делают женщины. А ответственность за взаимное длительное счастье несут оба в полной мере.

arta999

Цитироватьсамец был "геем", самки его не интересовали, после курса лечения он таки смастерил слоненка

а никто и не говорил, что гей не может иметь детей, просто ему не нравится секс с женщинами

ЦитироватьНе усложняйте. Во всём виноваты женщины. Всё зло в мире от них.
Мочить надо их.

ЦитироватьС кем останетесь женщины(девушки)????

:lol:  :lol:  :lol: женщины то понятно с кем останутся, а вот что будет с мужчинами  ;)

ЦитироватьМужчин делают женщины. А ответственность за взаимное длительное счастье несут оба в полной мере.

единственная правильная мысль, если бы еще поменьше собственных обидок  ;)

Цитироватьони пользуются своей сексуальной привлекательностью в меркантильных целях

пользуются лишь теми мужчинами которые позволяют собой пользоваться, настоящие мужчины делают что-либо только по своей собственной воле, их нельзя поймать просто так, а заботиться о женщине мужчина хочет сам и сам выбирает себе женщину, достаточно хоть сколько-нибудь мозгов, и легко можно будет отличить динамщицу от нормальной девченки.
Многие ловились, ну что же на то мы и люди, что все мы совершаем ошибки. Только опыт поможет.
Ну раскрутили тебя пару раз, так не позволяй садиться тебе на шею и все дела, чего нерничать то? Женщины всякие бывают... равно как и мужчины. И вряд ли половая ориентация имеет к этому отношение.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Lilit

Фёдор
Со вторым твоим постом я абсолютно согласна. Просто, не стоит говорить о всех женщинах в целом. ведь есть разные. А в остальном я тебя прекрасно понмиаю
хочу уйти...

EuroGuy

А кто сказал, что девушки нам не нравятся??? Иногда, не часто-нравятся)))))) :ph34r:  

Nafig

ЦитироватьПомойму, я не туда попала......

С чего ты взяла, что геи не любят девушек? Любят, просто поособому :D
My mom says i'm SPECIAL

Vendett@

Реинкарнация Вот именно из-за того, что у природы все предусмотренно и получаются отклонения. Вот нравятся
Цитироватьмужчине тонкие ножки, нежные ручки и бархатистая кожа

а природа чуть заоострилась на этом вопросе и мы имеем перед собой транссексуала, который мечтает обладать всеми этими прелестями. А другому нравится он сам (природа предусмотрела, чтобы человек себя любил, а то какой инстинкт самосахронения, если себя недолюбливаешь) и вдруг самую замечательную свою черту находиш в другом человеке, или наоборот чего-то не хватает, не обязательно в теле, в характере например, а тут сосед, по лестничной площадке, и так тебе улыбается приветливо, и голос у него такой приятный :D . А если перебирать все возможные поведенчиские варианты то тут сам Фрэйд ногу сломит  B)
И тело тут, ИМХО, не самое главное. Лишь бы человек был хороший :rolleyes: Неужели тебе в партнере кроме сеха ничего неинтересно? <_<  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru