27 ноября 2022, 06:23:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

?

Девушки

Автор Она, 18 ноября 2003, 15:12:30

Пантера

rj-karter
ЦитироватьПропускать ток через мозги - это всё-таки уничтожение

Ещё раз повторяю... я против пропускания тока через человека... если он конечно не совершил, что-нибудь ужасное :ph34r: , ну это я отвлеклась...
Цитироватьчто в основном агрессию проявляют мужчины

а эта моя фраза действительно требует пояснения... я имела ввиду агрессию в сторону сексуальных меньшинств :P  :lol:
интересно, как вы это оспорите... :rolleyes:
ЦитироватьНу тогда я тоже пожалуй буду думать, что мужчин стать геями вынудили женщины

вы становитесь предсказуемыми... :P  :D

Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Пантера

Ну вот, исчез и не отвечает :(  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

rj-karter

Пантера
ЦитироватьНу вот, исчез и не отвечает 

:( Просто читаемость действительно не поднялась... И я начинаю терять интерес... ;)
Цитироватья имела ввиду агрессию в сторону сексуальных меньшинств

Судя по всему ваше здесь присутствие и этот спор доказывает обратное.  :D  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

arta999

25 января 2004, 00:48:00 #43 Последнее редактирование: 25 января 2004, 00:56:39 от arta999
ох и длинные рассуждения, пока все дочитала уже забыла с чего все началось...

к стати такую фишку насчет ограничения рождаемости на планете и появлением гомосексуализма  где-то уже читала, а так же что эпидемии разные появляются призванные сократить численность, агрессивность повышается чтобы начать войну и т. д.  тоже.

есть еще одна мысль, что геями становятся те, кто в прошлой жизни был женщиной и не успел перестроиться, тоже вариант для тех кто верит в колесо сансары.

Ну а вообще от рождения у мужчин и женщин заложены специальные программы выживания и продолжения рода, так вот по ним женщины рожают детей, а мужчины заботятся о детях и женщинах и обеспечивают корм, охрану и т. д. Причем от рождения все люди бисексуальны, в том, что касается получения удовольствия от секса, как от партнеров разного пола, так и от самого себя ;) Роль же их в обществе социальна и формируется под воздействием социума.

У собак есть такая фишка, если молодому кобельку с детства запрещать сексуальные движения и он не будет иметь возможности общаться с другими собаками, то он становится не способен к размножению. Просто не знает что надо делать. Вот потом мучаются хозяева особенно если порода очень дорогая и повязать край надо... ;) А сами виноваты.

Ну похоже у людей такая же фишка. Только люди берут инфу из разных источников не только от других людей, а еще и свою фантазию используют, да и врожденные шаблоны тоже пытаются осмысливать самостоятельно.  

А про rj-kartera  я вообще не говорю, в каких-то старых темах он рассказывал о неудачном контакте с женщиной, так что вполне это могло поставить окончательную точку в выборе ориентации. Если я правильно помню... стрессовая ситуация доведенная до абсурда еще как может повлиять на склонности.

Также я не согласна с утверждениями Фрейда о том, что человек выясняет свою половую принадлежность лишь после 3 лет, когда я узнала о том какого я пола мне было на год меньше, причем это было жутким шоком, и я долгое время этому не верила, потому что с рождения я идентифицировала себя с другим полом и долго не могла полностью принять себя настоящей, почти до 17 лет, и то окончательно на мой выбор повлияло наличие преимуществ для женского пола и тех что я могу извлечь из собственного организма будучи сама собой. Да и родительские установки тоже существенно повлияли. Так что я даже мысли не могла допустить о том, что я могу оказаться не такой как надо. Потом я полностью приняла себя женщиной, а теперь вот начинаю потихоньку разрешать себе мысль о том, что я все-таки би.
Но мужчины мне в любом случае нравятся больше. Хотя я немного не по теме, тут речь идет о мужчинах. Хотя думаю, что у мужчин вполне возможна такая же ситуация, у кого-то из мужчин. У которых хватило сил и смелости пойти против родительских установок, у меня в свое время не хватило (и Слава Богу :) ) Возможно потому и гомосексуалистов больше чем лесбиянок потому что в процессе воспитания девочки более покладисты.

И это возможно как с теорией о множестве жизней, так и еще одной теорией подробно изложенной в Дианетике, весьма интересное предположение и некоторые тезисы оттуда мне очень даже нравятся.

Хотя они конечно не только в Дианетике обсуждались (о к стати там тоже верят в много жизней совсем вылетело из головы, но я сейчас не об этом)

Так вот там есть теория о том, что в процессе жизни, мы подсознательно копируем из каждой стрессовой ситуации победные образы, это происходит неосознаваемо у всех животных и людей. То есть в драке учавствовали ли вы в ней, или наблюдали за ней сильно переволновавшись то вы подсознательно сохранили образы всех участников и выбрали себе победный, и при попадении в подобную ситуацию, подсознательно будете старатсья вести себя так, как вел себя победивший в драке. Даже если умом будете понимать, что это не правильно, и веди вы себя иначе то получили бы большую выгоду, но это как бы сильнее человека, это идет изнутри.

Ну и вот бывает так, что в детстве ребенок составил себе картину главенства какого-либо пола, и теперь его инстинкт требует для выживания вести себя в соответствии с тем что он видел.

Фуххх... написала... ;)

Что я могу сказать насчет своего отношения к гомосексуалистам, то могу сказать следующее, у человека есть своя голова на плечах, и если ему для выживания, для спокойствия и т. д. это необходимо то я не стану требовать чтобы их переучивали или насильно заставляли менять свое мировоззрение. Я считаю что каждый имеет право на выбор религии, сексуальной ориентации, свободы самовыражения и т. д. если это не вредит обществу. А я не вижу чем это может повредить. По каким-то причинам человек выбрал для себя такой путь, и скорее всего если у него его отнять, то он просто станет нежизнеспособен. И переучить его все равно не возможно если только он сам не изменит свое мировоззрение то ли воспользовавшись приемами самокопания и поиска причины, то ли решив что обществу от него будет больше пользы в другом качестве, а так уж лучше пусть будет полезным членом общества в чем-то другом а не в размножении и заботе о какой-либо женщине, а например в работе, искусстве и тому подобное, это гораздо лучше чем будет алкоголиком или наркоманом. Хотя иной раз и алкоголики успевают принести обществу пользу, взять хотябы Высоцкого, его стихи гениальны и останутся таковыми возможно на всегда, хотя он и был  сильной личностью, а с алкоголизмом справиться не смог... Так что просто требуя чтобы всех переделали не зная до конца что будет лучше я лично против. В принципе как и против чтобы всех заставляли верить в одну религию, или всех сделали только гетеро, или только би ;)

Ну не достаточен у нас пока мыслительный механизм для того, чтобы полностью осмыслить целесообразность  в долговременном периоде тех или иных действий и мыслей разных личностей. Одно могу сказать основываясь на истории, что любой геноцид приводил к ухудшению состояния планеты. Самые последние на нашей памяти были Гитлеровская компания, и компания по преследованию людей еврейской национальности. И ни к чему хорошему это не привело. Не приведет ни к чему хорошему и гонение сексуальных меньшинств. Равно как и инквизиция затормозила на многие сотни лет прогресс человечества.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

OK"

Цитироватькак может не возбуждать нежное, шелковое, стройное, гибкое, эластичное, форменное тело девушки? её красивые глазки, пухлые красные губки, маленький милый

Не хочу ни кого обидеть,но не понимаю как можно променять красивое женское тело (см.выше)
на волосатую мужскую ...опу! :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  

amazing gay

Чего-то я не понял... Реинкарнация... А почему ты считаешь, что мужчину должны возбуждать тонкие стройные ножки? Или выпирающая грудь? Как правильно пишешь, все предусмотрено природой... Какова природа человека, то он и ищет! ;)

Нежилец

16 марта 2004, 21:28:33 #46 Последнее редактирование: 17 марта 2004, 06:21:25 от rj-karter
Наверное все мужчины в чемто сильно не любят женщин ;) , но поскольку природа прикозала их любить, то многие любят, но не геи, ибо природа разрулила в них всё иначе! :)
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

arta999

ЦитироватьНаверное все мужчины в чемто сильно не любят женщин  , но поскольку природа прикозала их любить, то многие любят, но не геи, ибо природа разрулила в них всё иначе!

интересная мысль, весьма интересная
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Unregistered

Геев надо мочить. Или по крайней мере лечить... Как психов :ph34r:  

rj-karter

ЦитироватьИли по крайней мере

Или, по крайней мере, мотивировали бы вы что ли свои посты...  :blink:  :huh: Мнение понятно ваше, просто не понятно почему именно так?
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru