07 декабря 2022, 06:38:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

?

Девушки

Автор Она, 18 ноября 2003, 15:12:30

Пантера

21 января 2004, 14:47:11 #30 Последнее редактирование: 21 января 2004, 14:48:08 от Пантера
rj-karter
Вы каверкаете все мои фразы... и понимаете их во все не так!  :(
И как правельно заметила Lilit, мы так ни к чему не придем! Мы не понимаем друг друга, или же не хотим понимать :blink:
Кроме нас в эту тему ни кто не заходит. Вас здесь все любят и уважают :rolleyes:  никто не будет с вами спорить... многие боятся высказать свою точку зрения, дабы не обидеть вас (ИМХО)
Цитироватьчто уничтожение сотни человек

ни кто не говорит про уничтожение. Я не виновата, что родилась в гетеросексуальной семье... мои родители только не давно узнали о существовании лесбиянок и геев, меня так воспитали... другой любви я не знаю (ну... почти :P ), т.ч. в полне естественно, что я за такие отношения.
ЦитироватьА он, между прочим при встрече обязательно захочет меня ударить или унизить!

Я против этого!!! :angry:  :ph34r:  И между прочим очень переживаю, за-то, что людям приходиться терпеть унижения от других.
И мне кажется, что в основном агрессию проявляют мужчины... :unsure:
ЦитироватьОднако, масса парочек, которые сосуться под кипарисами без зазрения совести

ведут себя очень не порядочно по отношению к другим!
Цитироватьэто не ошибка как раз, и привёл по моему достаточно веские доводы

это ваша точка зрения и я не пытаюсь её оспаривать :P  :D
ЦитироватьЯ лишь хочу, чтобы к геям относились как к людям... и не пытались на них ставить бесчеловечные опыты

Так чего же мы спорим :blink:  Я ярый противник насилия, меня ранит даже одна мысль о ущемлении прав человека.
Цитироватьнадо было начинать с лесбиянок

мне хочеться думать, что их на это вынудили мужчины... :P
а вы естественно можете мне тоже самое написать про геев :P  :D  и будете совершенно правы.
Цитироватьсверкая сиськами с каждого плаката

А вот этого не надо :angry:  моя грудь не сверкает на плакатах!
ЦитироватьИменно он спаивает мужиков

вроде как ни кто их не спаивает :unsure: ... сами нажираются... от жиру бесятся

p.s. жду следующего разгрома своих писулек:D
С уважением Пантера.

Lilit
Цитироватьможет, мне карандаш в глаз вставить

что ты, не надо :o  глазик то тут при чем? :D

ну вот, некоторые смайлики пришлось удалить... :(  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Lilit

Предлагаю вам изложить своими словами точку зрения друг друга, это поможет вам разобраться в ситуации получше :D  
хочу уйти...

rj-karter

Пантера
ЦитироватьВы каверкаете все мои фразы... и понимаете их во все не так! 

:lol:  :D Ну так пишите их так, чтобы мне было не подкопаться!  :D
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

rj-karter

Пантера
Цитироватьмногие боятся высказать свою точку зрения, дабы не обидеть вас (ИМХО)

Ну и дураки! (ИМХО) :angry:
Цитироватьни кто не говорит про уничтожение.

Пропускать ток через мозги - это всё-таки уничтожение... если не физическое, то уничтожение личности...
ЦитироватьИ мне кажется, что в основном агрессию проявляют мужчины...

Это вы не были на женском реслинге.  :lol:  :)
Цитироватьмне хочеться думать, что их на это вынудили мужчины...

Ну тогда я тоже пожалуй буду думать, что мужчин стать геями вынудили женщины - коварные и беспринципные! <_<  ;)  :D
ЦитироватьА вот этого не надо  моя грудь не сверкает на плакатах!

Наверное это целиком и полностью ваша заслуга... Однако, гей отношения нигде не пропагандируются с такой яростью, как гетеро...  ;)
3.4. На форуме:

Гостья

Простите, что вмешиваюсь, случайно попала на этот форум :)
Заинтересовалась вашими дискуссиями...тема геев мне достаточно близка, так как мужчина которого я люблю им и является...   И я ни коим образом не считаю, что он "урод", и готова порвать на тряпки любого кто его так назовет  :rolleyes:   Все мы рождаемся на свет, такими какими нам суждено родиться....и каждый имеет право на свое собственное счастье! Я нахожусь рядом с любимым человеком, он знает о моих чувствах к нему, я знаю о его ориентации...мы близки не физически (хотя ой как бы мне этого хотелось :rolleyes: ), а душевно..... и я желаю ему и всем таким же ребятам, только счастья, быть рядом с теми людьми которые их понимают и отвечают взаимностью. :D
Да и коль тема зашла на счет детей, я бы  с радостью родила от своего "неформального друга", это в сто тысяч миллионов раз лучше, чем родить от пьяницы,  наркомана, или морального урода....уж простите, но таких среди нынешних мужчинок большенство  :unsure:  

rj-karter

Цитироватья бы с радостью родила от своего "неформального друга", это в сто тысяч миллионов раз лучше, чем родить от пьяницы, наркомана, или морального урода....уж простите, но таких среди нынешних мужчинок большенство

А не боитесь, что ребетёночек геем будет???
3.4. На форуме:

Гостья

Нет, не боюсь :D любимый ребеночек, от любимого человека ;)  

Пантера

Гостья
Цитироватьлюбимый ребеночек, от любимого человека

вчера в программе "Про это" (записи в повторе) обсуждали однополые браки, была приглашена голубая пара из Челябинска...
так вот один из парней заявил, что ребенка усыновлять они не будут..., что он хочет своего собственного..., а для это он собирается найти девушку и использовать её в качестве инкубатора. После рождения он собирается забрать  ребенка к себе, т.к. считает, что ребенок должен жить с отцом :unsure:
Осторожно, бывает и такое.

Гостья

Цитироватьдля это он собирается найти девушку и использовать её в качестве инкубатора.

Я стесняюсь спросить, как можно забрать ребенка у матери, если она не хочет, чтоб его у нее забрали <_<  Практически любая девушка становится тигрицей, если кто-то покушается на то, что принадлежит ей :rolleyes:

Пантера

Гостья
люди с большими деньгами и властью способны на многое :( ...
т.ч. какой бы тигрицей она не была, это не поможет...

Добавлено:

ЦитироватьНу так пишите их так, чтобы мне было не подкопаться!

кто ищет тот всегда найдет... да, это же, просто про вас милый Картер :rolleyes:

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru