06 декабря 2021, 02:26:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

?

Девушки

Автор Она, 18 ноября 2003, 15:12:30

gratis

Цитироватья не могу понять, как может не возбуждать нежное, шелковое, стройное, гибкое, эластичное, форменное тело девушки? её красивые глазки, пухлые красные губки, маленький милый носик, бархатная кожа, воздушные пряди волос, утонченные черты и изгибы? ну как можно мужчине променять всю эту прелесть на себе подобное мужицкое тело???

а ты это спроси у девушки натуралки и всё поймешь  ;)  :lol:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Реинкарнация

07 января 2004, 02:22:06 #11 Последнее редактирование: 07 января 2004, 02:23:23 от Реинкарнация
я девушка-натуралка, но если поставить себя на место мужчины, когда ты являешься горой мышц (ну эт кому как повезет) с неуклюжей тяжёлой походкой, волосатой поверхностью тела и вокруг порхают такие милые легкие создания... ну как можно оставаться к ним равнодушным???

меня лично возбуждают мужчины, лишь потому, что сама я хрупкая и мне необходимо почувствовать что-то существенное %)

а девушкам-натуралкам - чего им от себе подобных возбуждаться-то? чего они там не видели, не трогали, не чувствовали?.. хм..  

Lilit

Реинкарнация
Ну говорят тебе - родилися они с женскими мозгами! Природа так захотела! Они сами не знают, почему так - природа зовет
хочу уйти...

rj-karter

Реинкарнация
Цитироватькак может не возбуждать нежное, шелковое, стройное, гибкое, эластичное, форменное тело девушки?

:D Примерно так же, как может девушку не возбуждать стройное, мазолистое, упругое, накаченное, жёсткое, щетинистое тело парня...
Мммм... написал и даже где-то... местами, так сказать, возбудился.  :P  :D
Всё зависит от взгляда на красоту. Я, например, не очень люблю Шишкина и Серова, но обажаю Репина и Дали...  :D Всё зависит от вкуса, и возможно от некоторого художественного чутья - внутреннего чутья человека.
Я не думаю, что - a priori - тело мужчины или женщины само по себе несёт художественную ценность или сексуальною. Всё зависит от тональности, набора каких-то только одному мне присущих мелочей и внутреннего настроя.  :)
Цитироватьменя лично возбуждают мужчины, лишь потому, что сама я хрупкая и мне необходимо почувствовать что-то существенное %)

А у меня, наверное всё наоборот: я сам сильный и мне необходимо чувствовать такое же сильное мужское начало рябдом с собой... ИНАЧЕ - МНЕ ЖИТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО.... просто пропадает всякий смысл.  :D  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Пантера

ЦитироватьРодились они такими

Ни фига подобного! Смотрела передачу по телеку (не помню как называется...), так там врач утверждал, что гомосексуализм, это болезнь! :o  Причем излечимая ;)
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Lilit

Пантера
Твой врач - старый пердун, нифига не понимает в том, что говорит!Не слушай таких, как он, раньше геев "лечили" и шоковой терапией, и еще всякой другой фигней, только теперь нормальные люди поняли, что гомосексуализм лечить не надо, потому что он естественен
хочу уйти...

rj-karter

Пантера
ЦитироватьСмотрела передачу по телеку (не помню как называется...), так там врач утверждал, что гомосексуализм, это болезнь!

А я читал в одной газете, что Буш - инопланетянин!  :blink: О как!!! А в другой газете читал, что все девушки, берущие себе ник Пантера очень наивные...  :ph34r:
ЦитироватьПричем излечимая 

Ну, предположим, идиотизм тоже излечим...  :lol:  :lol:
Нельзя же верить всему, что говорят по телевизору...
А может я зря так, а может ваш дом уже завален сковородками Тефаль и циркониевыми браслетами?  :lol:
Ну если так, то я умываю руки... B)

Кстати, теперь вы можете сказать, что ходили на один форум, где один психолог утверждал, что идиотизм - это болезнь! Причём излечимая.  :P  :lol:
3.4. На форуме:

Пантера

rj-karter
И чего это ты так разнервничался?  :P
Я же не хотела ВАС обидеть..., просто поделилась новостью...

Цитироватьвсе девушки, берущие себе ник Пантера очень наивные

Может и так, не вижу в этом ничего плохого... хотя ко мне это не относиться, никогда наивностью не отличалась ;)  :P
А когда мои когти вопьются тебе в лицо, а челюсти, с острыми зубами, в шею... вот тогда и посмотрим какая я наивная... белая...пушистая... :P  :lol:  :lol:

ЦитироватьНельзя же верить всему, что говорят по телевизору...

Чему же тогда верить? Тому что пишет rj-karter ? B)

Lilit
ЦитироватьТвой врач - старый пердун

Он был далеко не старый ;) , и, извеняюсь, не пердел..., покрайне мере не слышно было... :rolleyes:

Цитироватьраньше геев "лечили" и шоковой терапией

А вот это жестоко :ph34r: ... дуриков, то зачем из них делать :blink:
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

rj-karter

Пантера
ЦитироватьМожет и так, не вижу в этом ничего плохого...

Мммм... у разных людей есть раные точки зрения на одну проблему. Иногда они бывают диаметрально противоположны... Меня "нервирует" тот факт, что последователи той или иной стороны могут дойти в отстаивании своей точки зрения до идиотизма!  ;) И я спешу это изничтожить на корню! Мне же лучше, если вы станете думать и рассуждать о том почему гомосексуализм может или не может быть болеезнью, а не утверждать ("Ни фига подобного!" - я то думал, что восклицательный знак и выражение "нифига" могут сказать о том, что человек явно против и придерживается иной точки зрения) что-то безосновательно, ссылаясь на какого-то "доктора по телевизору" - я просто много на таких "докторов" насмотрелся и лично с такими "докторами" знаком. Я ОЧЕНЬ ХОЧУ, чтобы вы рассказали мне ПОЧЕМУ это болезнь, если вы так считаете конечно. То есть, давайте спорить! :D  
3.4. На форуме:

gratis

А я то думал что картера достать нельзя, а тут такое  :lol:  :lol:  :lol:  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru