03 декабря 2021, 05:16:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

?

Девушки

Автор Она, 18 ноября 2003, 15:12:30

Она

Помойму, я не туда попала...... :unsure:  

Lilit

Туда-туда....
А ну, отвечайте, товарищи геи, на вопрос девушки :angry:  :)  
хочу уйти...

rj-karter

Логично было бы предположить и проболжить:
"...потому что мы любим мужчин!" :lol:

PS. Из геев тут остался только я один... :( Можно ко мне во множественном числе не обращаться. :P  :D  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

gratis

Цитироватья не туда попала

нет, именно туда  ;)  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

arta999

rj-karter

ты же любишь ко всем во множественном числе обращаться...

а вообще вопрос конечно интересный, скорее они наоборот слишком любят женщин и поэтому хотят быть ими...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Оно

ЦитироватьОна: Девушки, Геи, почему вы так не любите девушек?

Девушки, ну почему вы так любите геев?   :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r: ????????

Lilit

ЦитироватьДевушки, ну почему вы так любите геев?

А вот об этом тут есть отдельная тема :)  
хочу уйти...

Реинкарнация

Картер, ну раз ты тут один, то задам вопрос непосредственно к тебе.. хотя может ты в этом и не виноват, это так сказать врождённое, но всё-таки я не могу понять, как может не возбуждать нежное, шелковое, стройное, гибкое, эластичное, форменное тело девушки? её красивые глазки, пухлые красные губки, маленький милый носик, бархатная кожа, воздушные пряди волос, утонченные черты и изгибы? ну как можно мужчине променять всю эту прелесть на себе подобное мужицкое тело???  

Lilit

Реинкарнация
Можно, я попробую ответить, хоть я и не гей, а девушка, хотя бы на половину вопроса? :unsure:
Ну потому что, блин, для них это так же естественно, как тебе нравятся парни ;) , так и им нравятся парни, возбуждает их мужское тело. Родились они такими.  :ph34r: А женское тело не возбуждает, пусть оно и будет там супер-пупер (как натуральных мужчин не возбуждает мужское тело) :unsure:  
хочу уйти...

Реинкарнация

07 января 2004, 02:07:02 #9 Последнее редактирование: 07 января 2004, 02:16:45 от Реинкарнация
блин, но ведь у них это самое мужское тело с детства! или они неудовлетворены своим телом и хотят пощупать чужое?

противоположности притягиваются. и если хрупкой девушке необходимы массивные плечи, сильные руки и волосатая грудь (образно выражаясь), то крепкому мужчине необходимы тонкие ножки, нежные ручки и бархатистая кожа....... всё ведь предусмотрено пориродой...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru