02 октября 2022, 03:26:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

C

подскажите новичкам.....

Автор Cold_moon, 31 июля 2005, 14:53:52

The Debaucher

Конь-Огонь
Sasha3554
Флуд. Предупреждение.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Denon

Cold_moon
Цитироватьсексом очень хочеться заняться, но боимся, приходиться совокуплиться с самим собой......

займитесь оральным сексом. ни у кого (мб) не будет трещин и вываливаться при пчихе тоже не будет)))
Life is very short and there's no time for fussing and fighting my friend... ©
официальный сайт символического направления  :: ЖЖ :: НЕ НАЖИМАТЬ!

The Debaucher

27 августа 2005, 10:17:05 #22 Последнее редактирование: 16 июля 2008, 06:16:12 от The Debaucher
Denon
Цитироватьни у кого (мб) не будет трещин и вываливаться при пчихе тоже не будет)))

Вот почитаешь такое и задумаешься, может мне тоже прекратить заниматься анальным сексом, пока не начало вываливаться?  :ph34r:

Думайте, что пишете!!!
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

ВерныйДруг

08 января 2006, 01:22:54 #23 Последнее редактирование: 08 января 2006, 01:52:28 от The Debaucher
Да, так почитаешь и страшно становится. Может в тот момент, когда у меня вываливается, я моргаю и поэтому не замечаю?
Голова должна думать, если она есть
На ошибках учатся дураки,
учитесь на собственных ПОБЕДАх !!!!!!

Бартоло

Я вот историю сейчас расскажу. Как раз в эту тему.

Решил я как-то раз поиграть. Позывов в туалет не было, а "играть" уж очень отелось. И не прибегаю ни к каким ухищрениям (типа клизмы), ввел фаллоимитатор. Ощущения не самые приятные, но тоже с изюминкой. Поиграл... Высунул, положил... Слегка нагнулся... и... из моего ануса выкатились два комочка г... догадайтесь сами... причем так неожиданно!.. Благо "выкатилось" немного...  :lol:

Так что, берегите попки!

Ашшурбанипал

03 февраля 2006, 19:35:26 #25 Последнее редактирование: 03 февраля 2006, 20:32:23 от The Debaucher
Ну мля,о..ть!Пидоры,они и есть пидоры!!Лучше не назвать.Выкатилось у тебя,мля,два комочка!На лагерь,суку,там назад закатят.

Нарушение правил форума. -1 в карму.

fenicks

Народ, не пугайте друг друга и Ашшурбанипал
он ведь и задохнуться от переизбытка чувств может.
Бартоло
Играй с фалоиметатором по своему размеру. И выкатываться ничего не будет.

Аэробушек

Бартоло
ЦитироватьРешил я как-то раз поиграть. Позывов в туалет не было, а "играть" уж очень отелось. И не прибегаю ни к каким ухищрениям (типа клизмы), ввел фаллоимитатор. Ощущения не самые приятные, но тоже с изюминкой. Поиграл... Высунул, положил... Слегка нагнулся... и... из моего ануса выкатились два комочка г... догадайтесь сами... причем так неожиданно!..

И как это я пропустил такую прелесть!
Впрочем, к нам в редакцию приходили письма и похлеще. Вот например (орфография оригинала) -
ЦитироватьДорогая ридакция! Однаждый мой молодой человек стал *бать мне мозг. Честно скажу он не прибегает для этого к ухерщениям, а сразу вставляет и *бёт. Я уже привыкла и не обращала не какого внимания. Но в тот раз он *бал как, то особенно сильно. А когда вынул и учухал дрыхать, я легонько  наклонилась и ... из моего уха выкатились два каких-то маленьких полушария и как-я не старалас, на место они больше не встали. Поэтому я вот такая, вся Ваша,
тётя Серёжа
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru