06 июня 2020, 05:21:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

C

подскажите новичкам.....

Автор Cold_moon, 31 июля 2005, 14:53:52

Cold_moon

Я и мой друг,  начинающие геи.... У нас совсем мало опыта и поэтому наши анусы еще не достаточно растянуты.... Мы пососветовались с старшими представителями нетрадиционной ориентации и они нас предостерегли и немного напугали..... Нам сказли, что анальный секс череват не только аньными трещинами, но и возможно ( при сильно растянутом анусе) произвольное выпадение калловых масс....
Советоваться с врачами мы боимся, потому что мы несовершенно летние.... Подскажите пожалуйста, это все правда????

ЗЫ: сексом очень хочеться заняться, но боимся, приходиться совокуплиться с самим собой......  

X File

Цитироватькалловых масс.

думую это всё фигня
но точно незнаю
Сын Фокса Малдера и Даны Скали!
Журнал, твою мать!

Cold_moon

Цитироватьдумую это всё фигня
но точно незнаю

ну нам сказали, что когда чихаешь может выпасть..... а что на счет трещин??? какова вероятность их появления?? А может появиться геморрой???

ЗЫ: заранее спасибо=))

The Debaucher

Cold_moon
А) Ничего не выпадет
Б) Трещины возможны, но только если вы не будете соблюдать элементарные правила анального секса (смазка, расслабление и т.д.)
В) Гемморой еще меньше возможен, но тоже по тем же причинам.

Категорически рекомендую ознакомиться с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], а также с темой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

:ps: Добро пожаловать на наш форум.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Cold_moon

The Debaucher

большое спасибо за ответ)) а то на самом деле мы были очень озадачены этими проблемами))
спс за ссылки)) узнал кое что новое))

dinni

Мне даже немного смешно... Откуда такие неосведомленные молодые люди в наши дни?.. Может вы просто прикалываетесь?  :D  
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

Shinji

01 августа 2005, 10:49:13 #6 Последнее редактирование: 01 августа 2005, 10:49:28 от Shinji
dinni
ЦитироватьОткуда такие неосведомленные молодые люди в наши дни?

Это ещё ничего. Недавно в больницу поступала девушка, которая в свои 18 или около того лет была уверена, что для того, чтобы женщина забеременела, мужчина должен оставить внутри неё свой член.
То есть отбросить, как ящерица, а из члена потом ребёночек развивается.

dinni

Shinji
Ух ты... И в это мы превратились из самой читающей (образованной?) страны...

:smile12:

Cold_moon

ЦитироватьМожет вы просто прикалываетесь? 
Мы не прикалываемся, просто на самом деле у нас мало опыта..... Мы друг у друга первые сексуальные партнеры=))

dinni

Cold_moon
Какие вы молодцы :)

Тока все очень осторожно пробуйте, не бойтесь и не торопитесь...

ОК?  ;)  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru