19 апреля 2024, 07:31:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Enekin

Дети и их слова

Автор Enekin, 31 июля 2005, 09:10:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sandrik

У меня крестник (ему 3 года) бабушку называет бабуляней, маму мамуляней, а папу папуляней.

Маргаритовна

Сын болтал:
чипикака низзя - черепашка ниндзя
сата абабуа - санта-барбара
ляблюз - арбуз
Дочка:
сакомат - самокат
красотака - красотка
колошад - шоколад
        :D  
Никаких неприятностей!!!

Маргаритовна

06 января 2006, 16:09:52 #32 Последнее редактирование: 06 января 2006, 16:11:17 от Маргаритовна
Сегодня дочура пришла с прогулки и сказала с радостным огнём в глазах :
- Мама, так здорово было! В лесу филин куковал! :lol:  
Никаких неприятностей!!!

listo4ek

у меня есть племяшка, (3 года) так вот вечером не с чем было попить чая( не было пирого), ей бабушка говорит: -будем пить с шоколадкой, на что она посмотрела на нее серьезно и молвила: - вы что с ума что ли сошли. :D
Тоже из ее перлов,приходит как то ее мама , а она ей и говорит:"не уже ли" :D  
в синем небе бродят тучи,
но в душе моей светло,
потому что ты как лучик
дариш мне свое тепло


Аэробушек

Баникем - манекен (трудное слово в магазине)
Балямка - гармоника соседа дяди Андрюши (Адунда)
Кака - фартук

(с) мой

А еще (мама рассказывала) в сжатом кулачке у меня "жил" Гент. О его происхождении и намерениях родителям так и не удалось ничего у меня выяснить.
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

рыбка Пиранья

Моя дочь как-то давно-давно(ей сейчас 14) принесла мне с прогулки цветочек и сказала:"Мам, попахни!"

ЦитироватьА еще (мама рассказывала) в сжатом кулачке у меня "жил" Гент. О его происхождении и намерениях родителям так и не удалось ничего у меня выяснить.


А у меня в рукаве жил Гриша. Мне тоже мама рассказывала. Но я в принципе знаю его происхождение. Он из Маршака.
"Вот однажды к нам во двор
Перелез через забор
Озарной мальчишка
Перепелкин Гришка"(с)

И еще я вместо "по-моему" говорила "помоину", а вместо "шепотом"-"жопотом".
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

fas'Olka

Предлагаю здесь делиться смешными словами, фразами, ситуациями, которые происходили с вашими детьми или неловкие ситуации, в которые вас ставили дети  :)

Расскажу пару своих

1. Однажды к нам пришла свекровь, было жарко, она решила переодеться, и пока переодевалась, сняла лифчик, дочка подошла к ней, смотрела, смотрела, а потом говорит: "Бабушка, у тебя такие длинные сиськи"   :)

2. Как-то муж зимой пошел с ней гулять, пока они гуляли, вспоминали, что можно делать, когда гуляешь летом, дочка очень любит кататься на электромашинах в парке и очень любит врезаться, называет она это "бахаться", ну так вот они с мужем вспоминали, как летом катались на машинах и бахались, и что когда она вырастет можно будет кататься самой. Когда они уже пришли домой и стояли на лестничной клетке, мимо шел сосед, он остановился и говорит: "Ой, какая ты уже большая стала", на что Ксюха ответила: "Нет, я  еще маленькая, вот когда я буду большая, я буду ездить на машинах и трахаться". Муж лишился дара речи, а сосед с нами больше не здоровается.

Хотелось бы услышать ваши истории  :)  
Господи, дай мне сил изменить то, что я могу изменить; дай терпения принять то , что я изменить не могу; и дай ума, чтобы отличить одно от другого

Дита

много приколов, особенно связанных с двуязычием. К примеру одна эта фраза  чего стоит  :D
daddy, дай please вот это.  
"Дади" понятное дело в шоке. :)


RusC

Сегодня: "Папа, дай мне винтик и шурупчик, я хочу прибить бумажку к двери".
3 года 5 мес.
Бываю в форуме не регулярно, не стесняйтесь писать в ПМ

Флер

13 июня 2007, 00:12:49 #39 Последнее редактирование: 13 июня 2007, 00:13:20 от Флер
Детей у меня нет. Так что расскажу про себя: Мама раскладывает одежду в шкаф. Я прыгаю на кровати.
Мама:"Оливия, не прыгай на кровати."
Я:"Почему?"
Мама:"Нельзя на кровати прыгать."
Я:"А что можно делать на кровати?"
Мама:"Ну спать, отдыхать..."
Я:"А ещё трахаться!"
Мне было 3.5 года. :D
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru