19 июня 2025, 02:09:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_BO/|KOgAB

Чит-коды, пароли и солюшены

Автор BO/|KOgAB, 31 июля 2005, 00:17:44

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Всегда использую.
2 (6.5%)
Иногда, если застрял и дальше пройти не могу.
7 (22.6%)
Ситуации разные бывают...
8 (25.8%)
Если игра уже пройдена, то почему бы и нет?
11 (35.5%)
Никогда в жизни, это позор!
3 (9.7%)

Проголосовало пользователей: 31

inteligentpro

Я игры покупаю для получения удовольствия от их прохождения... читы и коды не для меня. Я что деньги на ветер кидаю. :angry:  
Простите подпись пока не придумал)

Vladana

На самом деле пользуюсь ну очень редко, в основном когда прохожу по второму и третьему кругу!

бе-бе-бе-бе[/size]

bishop-smitt

Кодами и читами давно уже не пользовался, из-за печального опыта в Г.Т.А-3 после них на середине игры началось такое!!! Поезд метро как гиганский червь выныривает из под земли делает дугу и ныряет обратно, самолёты летаю по поверхности океан, задания глючат, кошмар, пришлось сносит и ставить занов. Сейчас пользуюсь только АртМани, и то лишь от не достатка времени, (когда ещё раз охота пройти какую нибудь РПГ) а то на раскачку персонажа уж очень много его уходит (Судеки первый проход 4 дня, второй 1 день)

freezer-d

Ситуации бывают разные...
Я не отношусь к тем ребятам, которые проходят игры на первых сложностях и ещё балуются всяким читерством и кодами.
Но я и не отношусь к таким, что трезвонят на каждом углу: "Смерть ламерам!"
Это дело каждого, но ситуации бывают разные. По возможности я стараюсь обходить нечестные пути, но был у меня, например, такой случай. Когда проходил Fallout 2, то возникли большие проблемы с шахтами Рейдинга. Я с самого начала неправильно начал качать персонажа (первая из пройденных RPG), и выходило так, что я никаким путём не мог разгромить логовище инопланетян, а как хотелось. И вообще по всем городам были проблемы и полный СТОП! Но мне было интересно, как же пройти игру. Переигрывать не хотелось, вот и воспользовался тренерами.
Потом, конечно, переиграл по-новому и с умом прокачал персонажа. По-честному раздобыл заветный артефакт.  
"...А никуда я не спешу,
Почитаю попишу..."

ДуК

Использую када игру прошёл



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru