29 ноября 2021, 13:29:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Красота по-нашенски :)

Автор dinni, 28 июля 2005, 05:00:53

dinni

Любимые мои братья по разуму.
Я вот уже месяц живу в Москве и совсем не могу найти однозначного ответа на вопрос: "Где можно привести себя в порядок: постричься, сделать правильный маникюр, с косметологом побеседовать, побаловать себя как-нибудь еще?.."
Я бы хотел услышать Ваши советы на счет того, как можно бороться с последствиями ужаснейшего качества московской воды...
Я пока совсем не могу привыкнуть к этим зверским условиям.
Вотъ.

Товарисчи модераторы и прочий административный состав на нашу голову :) Я вас очень люблю!!! :wub:
Пожалуйста, не перемещайте тему в другой раздел нашего обширного форума, ибо я хочу услышать советы именно от ГБЛТ сообщества.
Заранее вам благодарен. Ваш, Динька :baby:
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

Nafig

Я стригусь в обычной парикмахерской. Не поверите: 50 рэ :D  
My mom says i'm SPECIAL

dinni

beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

totals

Я тоже стригусь в обычной парикмахерской, которая находится в доме, где я живу - стоимость 150 рублей.
Добавлено:
маникюр, педикюр не делаю, к косметологу не хожу
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

Dirty Funk

Меня стижет Стаска, наш друг, он же делает маникюр, если поныть хорошеничко :lol:
А так мне нравится как стрижет, некто Дима Сафин, он работает в салоне UK style. Очень клево, но дорого порядка 50 $. Когда появился Стаска, стала душить жаба платить такие деньги :D
Еще клево стигут в Toni & guy, но там вообще дорого, от 70 до 100 евро.

Nafig

ЦитироватьЯ повешусь

Не смотри на цену. Стригут там очень хорошо.
My mom says i'm SPECIAL

MoonLight

ЦитироватьЕще клево стигут в Toni & guy, но там вообще дорого, от 70 до 100 евро.

:o  :o  :o Ну ладно, 50 баксов ещё куда не шло... Это я пережила... Но от 70 до 100 евро, Dirty Funk из-за тебя я теперь буду валяться в глубокой коме, ну неделю минимум...
Что там такого можно настричь, ещё и на мужской голове, на столько денег, нет не денег, а бабок? ? ? :o  :o  :o
Я стригусь у индивидуального парикмахера, за 150 - 200, и никаких нибудь там ЕВРО   <_<  , а самых настоящих рублей :P  

Dirty Funk

30 августа 2005, 21:21:16 #7 Последнее редактирование: 31 августа 2005, 10:32:16 от Dirty Funk
ЦитироватьНу ладно, 50 баксов ещё куда не шло... Это я пережила... Но от 70 до 100 евро, Dirty Funk из-за тебя я теперь буду валяться в глубокой коме, ну неделю минимум...

Я же не сказал, что я там стригусь постоянно. Я сказал что там хорошо стригут.
Мадонна в Лондоне, ходит в Тони энд гай :) Это хороший салон, когда есть деньги :)

Конь-Огонь

Nafig
ЦитироватьЯ стригусь в обычной парикмахерской. Не поверите: 50 рэ

dinni
ЦитироватьЯ повешусь

dinni, странный ты какой-то. Хотя, если есть лишние деньги, то почему бы их не спустить на дорогущщую стрижку? Хотя такую же по качеству стрижку можно сделать и за 50- 100 руб. Да, пропонтоваться перед приятелями будет сложновато, но что нам нужно - понты или качественная стрижка?

totals
ЦитироватьЯ тоже стригусь в обычной парикмахерской

Цитироватьманикюр, педикюр не делаю, к косметологу не хожу

Молодец! Наш человек.  :)  

MoonLight

Dirty Funk, ладно, уговорил... Когда на мою сумасшедшую голову свалиться чемодан денег  :huh: Я обязательно приеду к вам и ты сводишь меня в этот золотой салон  :rolleyes:  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru