29 января 2022, 15:23:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

C

раньше я был натуралом, очень жалею об этом.

Автор Cinza, 16 ноября 2003, 14:31:16

Nafig

ЦитироватьА я раньше был геем и очень жалею об этом.
Очень много откровенной продажности в геевской среде.
Сейчас живу с любимой женой и прекрасной дочерью.
Конечно, прежняя жизнь даёт о себе знать (поэтому я на этом форуме  )
Но я уже не тот.

А что заставило тебя измениться?
My mom says i'm SPECIAL

rj-karter

ЦитироватьКонечно, прежняя жизнь даёт о себе знать (поэтому я на этом форуме  )
Но я уже не тот.

:lol:  :lol: Это мне напомнило одну историю:
Жизнь конечно уже не та!
Вот я год назад был маньяком-убийцей... насиловал детей, убивал женщин...
Теперь вот живу с любимой женой, дети свои есть...
Я, конечно до сих пор убиваю и насилую, но я уже другой - семья ведь!  :blink:  :lol:  :lol:

Правда интересная аналогия? ;)
"Другие" - уже не здесь... или ещё...

Хотя, нет принципиальных различий с кем жить - главное чувствовать себя великолепно... :P  :D  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

The Debaucher

Раньше я был натуралом...

Но я не жалею об этом. Помимо сексуального опыта, это дало мне определенный жизненный и, я бы даже сказал, психологический опыт. Теперь мне намного проще и легче общаться с женским полом, чем мои друзьям-геям, которые никогда не пробовали "натурального" секса.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Nafig

ЦитироватьА я раньше был геем и очень жалею об этом.
Очень много откровенной продажности в геевской среде.
Сейчас живу с любимой женой и прекрасной дочерью.
Конечно, прежняя жизнь даёт о себе знать (поэтому я на этом форуме  )
Но я уже не тот.

Наверняка ты изменяешь жене с парнями... или по крайней мере просто хочешь этого
My mom says i'm SPECIAL

ВерныйДруг

Он хочет, очень хочет и изменяет. Изменяет в мыслях, в душе,в душевой... ой...ой...  Но верит, очень верит, что стал совсем другим.Хотя как и все мы имеет на это право. B)  
Голова должна думать, если она есть
На ошибках учатся дураки,
учитесь на собственных ПОБЕДАх !!!!!!

Sinoptic

ЦитироватьНо я не жалею об этом. Помимо сексуального опыта, это дало мне определенный жизненный и, я бы даже сказал, психологический опыт. Теперь мне намного проще и легче общаться с женским полом, чем мои друзьям-геям, которые никогда не пробовали "натурального" секса.

Я с любой девушком могу абсолютно легко общаться. В классе мог спокойно стоять к гругу девушек и болтать на любые темы. В группе сейчас девушки более скованные, но все равно, я с девушками общаюсь намного проще, чем с парнями.  :D  

Nafig

Цитироватьно все равно, я с девушками общаюсь намного проще, чем с парнями. 

Со мной тоже самое... блин, вот мне нравится парень например, он учится в параллельной группе, так я начинаю тупить и волноваться когда с ним разговариваю... а с девчонками проще...
My mom says i'm SPECIAL

sergunya

Nafig
ЦитироватьСо мной тоже самое... блин, вот мне нравится парень например, он учится в параллельной группе, так я начинаю тупить и волноваться когда с ним разговариваю... а с девчонками проще...

У меня обратная ситуация. Я, с понравившимся парнем, наоборот раскрепощаюсь и становлюсь очень веселым и интересным :rolleyes:  
Всяческие интересности тут

Nafig

ЦитироватьУ меня обратная ситуация. Я, с понравившимся парнем, наоборот раскрепощаюсь и становлюсь очень веселым и интересным

Я просто боюсь показаться глупым или неинтересным :unsure:
My mom says i'm SPECIAL

sergunya

18 сентября 2004, 10:47:25 #19 Последнее редактирование: 18 сентября 2004, 10:48:04 от sergunya
Nafig
ЦитироватьЯ просто боюсь показаться глупым или неинтересным

Я тоже очень боюсь, мало того боюсь показаться скучным, нудным и далее по списку. Но я врубаю легкую наглость и это многим нравится. Если человек сам легко идет на контакт, то и с ним его очень легко наладить.
Всяческие интересности тут

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru