28 ноября 2022, 10:39:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

C

раньше я был натуралом, очень жалею об этом.

Автор Cinza, 16 ноября 2003, 14:31:16

Cinza

Раньше нравились девушки, ох и много же их было ....

И замужнее и гопушки, и  т. д..

Потом в какой то момент я стал понимать, что чего то не хватат... и в Армии попробывал со старшим лейтенантом, извините за выражение , но я кончал дальше чем видел...   такого кайфа я никогда не испытывал...

Сейчас я предпочитаю парней, что касается секуса, у меня есть хорошие друзья - девченки, но когда отношения заходят далеко, т.е . когда начинают кокетничать со мной  - меня это очень расдасовывает... и отношения летят.... далеко!

Все это я может быть и не написал, если бы не вчерашний случай с  одной подругой, блин девченки извините, но многого вы не УМЕЕТЕ, И МНОГО ВАМ НЕ ПОНЯТЬ,  точно также как и парням невозможно понять что у девченок...
Дружба  - ДА !!

samOZVANKA

я не  знаю  что  сказать, всякое бывает. :huh:
а  вот  что ты  будеш дальше  делать?а как же  семья??
желаю тебе  удачи  в  выборе партнера B)
                                                              ____она_____

KlimS

Очень интересная тема, хотелось бы ее развить.
А семья, а что семья? Это дети, а они вырастают и уходят. Если радители им на шею не садятся. А так это все равно только два человека, и получается все равно кто твоя вторая половина, главное что-бы была любовь. Да и у "классической" семьи детей быть тоже иногда не может, и друзья семьи бывают, причем, с обеих сторон.
Жизнь - это сложная штука, многомерная, а не плоская.

Реинкарнация

блин, где бы найти такого вот парня-гея, который бы продвигал вот такие лозунги "ДРУЖБА - ДА!!".. а то все тока и знают, что пристают...

rj-karter

Реинкарнация
Если к вам пристают геи - внимательно посмотрите на себя - вдруг вы ПАРЕНЬ?!  :blink:  :lol:  :lol:  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

~~форэст~~

Но все вышесказанное - не повод, чтобы всем девушкам становиться лесбиянками, а мужикам - геями:)
Не умеем? Обидел... Простите, но я ж не виновата, что у меня нет мужской пиписки.
И это пройдет.

Bokshich

ВууЗ

У меня та же проблема, только наоборот. Мне до свадьбы, да и 2 года замужества нравился один мужчина- мой муж. Но когда он меня бросил, я начала за собой замечать, что меня привлекают мужчины. Я стала заглядываться на женщин, у меня это начала замечать мама, потом папа, потом я сама. А сейчас я кончаю при виде своей подруги, а у нее есть муж. Что мне делать?

EuroGuy

Кстати, очень многие мужчины, которые себя натуралами считают, после секса с парнем начинают относится к женщинам намного прохладнее... это, естественно, не плохо и не хорошо, просто так оно выходит...  как это у натурала может быть секс с парнем??? Ну я вас умоляю, ведь все знаете что МОЖЕТ!!!!))))))) B)  

Unregistered

А я раньше был геем и очень жалею об этом.
Очень много откровенной продажности в геевской среде.
Сейчас живу с любимой женой и прекрасной дочерью.
Конечно, прежняя жизнь даёт о себе знать (поэтому я на этом форуме  ;) )
Но я уже не тот.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru