16 апреля 2024, 12:00:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Taurus

7000$

Автор Taurus, 22 июля 2005, 11:02:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nirvania

В смысле чем занимаемся? Учимся в универах, репетируем, сейчас своимим силами оформляем документы в налоговой для концертного агенства, ищем постоянно спонсоров.
ПСИХИ ПРАВЯТ МИРОМ!!![/size]



PowerMan

Замечательная группа ;)  

LeROY

Мне тоже очень нравится! Недавно был на их концерте, зажгли! :D  
А время тащится по кругу, что сегодня что вчера
И я стал узником я проклят в каком-то дне сентября
Меня размоет дождь или раздавят облака
Я должен уехать цена билета одна - жизнь
                                                                            7 раса

nymphetamine

Интересную темку я нарыла...... 7000 баксов несколько раз у нас в городе высиупали, от них энергетикой прет, только так. Вечность, Ты не увидишь - мои любимые. С последнего альбома - Замутим Party. Настроение поднимает! Помню, на Новый год под нее... ух как! :)

Neakris

ЦитироватьНовый альбом будет включать в себя 11 новых треков, из которых 6 уже в стадии завершения записи.
Альбом будет называться "TRUE или Труп", дата выхода -- первая декада октября. Выпускающим лейблом будет "А1 records", в эфир которого уже сейчас можно увидеть 5 клипов группы.
В этом году группа празднует окончательную победу с безоговорочной капитуляцией Страны перед альтернативным течением музыки. И в поддержку Нового альбома обьявляет о первом, беспрецедентном туре по городам страны и ближнего зарубежья, в истории 7000$.
Все пройдет под флагами "TRUE или Труп Тура". В данный момент идут переговоры со многими городами, в которых группа исполнит весь новый альбом и все мощные хиты прошлых лет. Каждой сет будет длиться не менее 2 часов.

Ровно две недели..и на на нашей улице будет этот праздник  :rolleyes:  
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

Фырчалочка

Слышала только две песни "Тускнею" и "Вечность". Довольно депрессивные, но все же очень красивые, эмоциональные.  :)  

Selesta

У меня любимая "типа ска") здорово поднимает настроение...
грустные песни - не их конек, мне кажется... разве только "ты не увидишь" и "тускнею"
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru