06 июня 2024, 15:34:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Музыка для мобилы

Автор Кола, 21 июля 2005, 23:22:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кола

Где взять программу для разрезки музыки для мобилы

Stickman

Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

East Joker

Ты что имеешь ввиду???
Попробуй на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm just joking...Just East Joker
Est-ce-que vous voulez boire de ma sangre, milord?
Mon Mari Gimmy
E:J[/size]
x_Logan_x, мой  папаша...херов Эдипов комплекс

Черная орхидея

Кола
такитх программ огромное моножество, особенно для МР3, у тебя мелодии какого формата?
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

22 июля 2005, 13:40:15 #4 Последнее редактирование: 22 июля 2005, 15:00:32 от Черная орхидея
а кто-нибудь подскажет где найти мелодии с голосо и без голоса из игр NFS Undeground 1,2 плиииз

Это разве как-то относится к мобильникам? :blink:  
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

LIFE

Sound Forge 7 или более ранние версии
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Stickman

ЦитироватьSound Forge 7 или более ранние версии

у меня 6 версия, потому что только она у меня нормально работает, остальные ключи не принимают, какие я даю
А вообще есть уже и Sound Forge 8
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

PLUTIK

Плиз дайте ссылочку на сайт где можно скачать программу для оптимизаций mp3 файлов !!! Или хотя бы подскажите название программки-чтоб она небольшая была и сжимала мр3 хорошо ...  
Любовь, солнце, дорога, BMW X5

LIFE

вот тут есть прога для нарезки и конвертации в разном битрейте как для мп3 так и вав формате весит 500 кб прога на сименс но подходит и не только на сименс качайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Друг араба

вот прога, справится даже младенец
Nero Wave Editor
может и переконвертировать в разные форматы
ставится вместе с Nero, в пуске её найдёте



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru