28 ноября 2022, 10:22:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Почему так?

Автор прохожая, 21 июля 2005, 19:55:41

прохожая

Kinestetik
Цитироватьзаставлять себя...ради чего?

но я подумала что они вместе этого хотят
я
о-о-о

х-з

прохожая
Нас друг к другу притягивает не в физиологическом смысле ( мы 100% натуралки),а в эмоциональном: у нас столько общего, что мы были бы замечательной парой, если бы не любовь только к мужчинам.

прохожая

х-з, а, теперь понятно.  А то я сразу не все поняла!
я
о-о-о

Kinestetik

ЦитироватьНас друг к другу притягивает не в физиологическом смысле ( мы 100% натуралки),а в эмоциональном: у нас столько общего, что мы были бы замечательной парой, если бы не любовь только к мужчинам.

я как раз это и имела ввиду...

ну что-то подобное у меня с моей подругой...

Velec

х-з Гы. Насколько я понмю, дружбу еще никто не отменял :) необязательно для этого с кем-то спать... иногда даже вредно...

MAINphoenix

Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

х-з

Velec
Мы и так близкие подруги на протяжении многих лет. Просто иногда с ней удивляемся, насколько схожи у нас взгляды на те или иные вещи. И если бы мы жили вместе у нас бы была гармоничная пара.

dinni

<_<  Как-то все похоже на аську стало здесь... х-з...
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

MAINphoenix

dinni
пАчему Ето?
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

The Debaucher

dinni
MAINphoenix
харе оффтопить
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru