07 декабря 2022, 05:39:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Почему так?

Автор прохожая, 21 июля 2005, 19:55:41

Kinestetik

27 октября 2005, 13:17:16 #10 Последнее редактирование: 27 октября 2005, 21:03:46 от The Debaucher
или засовывая во что-нибудь другое и думать о влагалище...

а ещё можно пихать себе в рот член и думать как бы что-то подобное запихать кому-нибудь...

beda

Млин, и как это я этот топик пропустила... B)
Дорогие мои и хорошие!!! Вот поверьте - я мечтаю быть бисексуальной... я пыталась ею быть... :rolleyes:  но не могу я!!! И после этого вы мне будете говорить, что каждый человек бисексуален!!! И мешают ему только комплексы! Ну нет у меня этих самых комплексов, нет... Но что поделаешь, если меня женщина ласкает, а я ничего, совершенно НИЧЕГО, не чувствую... :unsure:  Мне проще самой себя удовлетворить... и не надо говорить, что не так ласкали и не тоделали, как это мне пытались где-то доказать некоторые лесби... фигня... и ласкали как надо, и где надо... Просто не судьба...  Какая жалость!!! :unsure:  
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

прохожая

beda, возможно дело не в этом.  Конечно ты не почувствуешь если она тебя не будет привлекать, если тебя не будет тянуть к ней и т.д. Возможно просто время не подошло и ты не встретила такую, которая тебе понравилась бы.
Я люблю женщин и люблю сильно, но мне мало кто нравится. Многие ничем не привлекают.
я
о-о-о

х-з

beda
Вот поверьте - я мечтаю быть бисексуальной... я пыталась ею быть... rolleyes.gif но не могу я!!!

Если бы меня ну хоть чуть-чуть привлекало женское тело, но увы - нет.  Скольких бы стрессов я избежала, ну если бы не избежала, то хотя бы прошли они менее болезненно.
Склонность к бисексуальности не есть результат какого-либо воспитания. Это дается с рождения, ну как цвет глаз, например. А  если не дадено , то этому уже не научиться, а жаль...

beda

прохожая
ЦитироватьКонечно ты не почувствуешь если она тебя не будет привлекать, если тебя не будет тянуть к ней и т.д. Возможно просто время не подошло и ты не встретила такую, которая тебе понравилась бы.

Да нет... я такую встретила...  ;)  :D  мне в ней все нравится... но вот только мы обе не сможем переступить через себя...
А как бы мы прекрасно жили!!! Правда, х-з?  :rolleyes:

Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

Аэробушек

Косьма Бебельгеймерский считает, что не все люди бисексуальны потому, что не все они - люди. :blink:  
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

прохожая

beda
ЦитироватьДа нет... я такую встретила...   мне в ней все нравится... но вот только мы обе не сможем переступить через себя...
А как бы мы прекрасно жили!!! Правда, х-з? 

Правда! :)
Чтоб переступить первый раз (в таких случаях вино помагает), а уже дальше как по маслу все пойдет... :P
Удачи!
я
о-о-о

MAINphoenix

Аэробушек
ЦитироватьКосьма Бебельгеймерский считает, что не все люди бисексуальны потому, что не все они - люди.

Зыка!! Прикол! :D  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Аэробушек

А то! Это, брат, такой Косьма, всем Косьмам, понимаешь, Косьма  ;)  
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

Kinestetik

ЦитироватьЧтоб переступить первый раз (в таких случаях вино помагает), а уже дальше как по маслу все пойдет... 
Удачи!

это уже на навязывание похоже...если не хотят - не надо...

запомните: такие вещи индивидуальны....

то что возбуждает одного. не обязательно будет возбуждать другого, что ты ему только не говори на этот счёт.... есть такое просторечие на этот счёт:  не прёт... и ничего не поделать!а заставлять себя...ради чего?

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru