30 ноября 2022, 05:41:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Почему так?

Автор прохожая, 21 июля 2005, 19:55:41

прохожая

Почему некоторым нравятся только мужчины, а некоторым только женщины?
Почему не все люди бисексуальны? (а может все бисексуальны и есть, но не все об этом знают?
А если все были бы бисексуальны, это было бы лучше?
я
о-о-о

sergunya

хе, все люди изначально бисексуальны. Только некоторые об этом всю жизнь даже не подозревают, а некоторые открывают в себе новую грань любви. Любви к своему полу.

Было бы лучше, если бы люди не противились своим желаниям и не мешали другим быть немного отличным в своей сексуальности. Намного проще тогда бы жилось всем.

А вообще все это уже давно обсуждалось.  
Всяческие интересности тут

прохожая

sergunya
ЦитироватьБыло бы лучше, если бы люди не противились своим желаниям

я думаю это скоро будет
я
о-о-о

ARGO-13

Наверно потому, что все мы разные. Хоть и схожи физически...))  Ведь любовь к противоположному полу была и в древние времена..))  

прохожая

21 июля 2005, 21:16:53 #4 Последнее редактирование: 21 июля 2005, 21:18:37 от прохожая
ARGO-13
ЦитироватьВедь любовь к противоположному полу была и в древние времена..))

Была любовь и в древние времена и к противоположному полу и к одному и тому же полу.
я
о-о-о

East Joker

Это всё гораздо выше и ниже физиологии
I'm just joking...Just East Joker
Est-ce-que vous voulez boire de ma sangre, milord?
Mon Mari Gimmy
E:J[/size]
x_Logan_x, мой  папаша...херов Эдипов комплекс

Reineke-1

"Если бы все люди были бисексуальны, то это в два раза увеличивало шансы хорошо провести субботний вечер"
Не помню кто это сказал, но кто то из известных людей

Лично я считаю, что все люди по природе бисексуальны, но воспитание,  общественное мнение останавливает  
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

Водолей

Я считаю, что во первых это всё осознаются на подсознательном уровне, а вообще-то существует множество мнений по этому мнений, как физиологов, так и психологов!...

Kinestetik

26 октября 2005, 11:16:18 #8 Последнее редактирование: 26 октября 2005, 11:18:14 от Kinestetik
Водолей
правельно....

вообще всё это психологически.... и многое зависит от воспитания. от пропаганды общества, церкви.... разных дестких психических травм...

вот как в вдетстве заложат так оно обычно и бывает...

и общество мешает не только этому, но и вообще к отношению к сексу...

Европа и Россия как её часть одна из самых "дремучих" стран в сексуальном плане...
Добавлено:
а вообще пусть лучше будет разнообразие...всегда интереснее, когда всё разное...

dinni

А мне вот кажется, что быть бисексуальным невозможно... На грани фантастики... если только не заставлять себя запихивать свой член во влагалище, думая совсем о другом... Бяка...

:ph34r:  
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru