16 июня 2024, 16:00:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

Avril Lavigne

Автор Nafig, 16 июня 2004, 01:53:37

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Королева Улицы Роз

Музыка ее супер! Мне очень нравится, особенно медляки типо "My happy ending" и зажигалки типа "Sk8er boy"!

Night Watch

Королева Улицы Роз
Опа, добро пожаловать в наш клуб, ты не первая, кто на неё похожа

ЦитироватьПричем я с нее пример не беру!
А вот это здорово, надоели все эти сопливки, которые вечно специально косят <_<
I'm the mother fuckin' princess

Быть Выше

ну, талантлива - не талантлива... про авторство текстов не уверен... но какая все-таки разница?? :)
на выходе очень даже интересная музыка получается ;)  :)  мне раньше оч нравилось. сейчас, правда, просто не приходится слушать. но когда по тв клип попадается - звук на полную :)  :)
да и внешне она очень приятная :)  ;)  
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

jet

ЦитироватьНо самое кульное что я Sk8er Girl и у меня оч похожий стиль одежды Авришки! Причем я с нее пример не беру!

млин..ну и имечко придумала..Авришка..как Татушка какая-нить сопливая  :blink: . Звыняй, конечно, но у меня сразу такие асоциации полезли нехорошие при прочтении этой фразы.. :huh:  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Королева Улицы Роз

Цитироватьмлин..ну и имечко придумала..Авришка..как Татушка какая-нить сопливая  . Звыняй, конечно, но у меня сразу такие асоциации полезли нехорошие при прочтении этой фразы.. 

Как у Аврил Лавин. Так устроит?

Tornado

Симпатичная, талантливая девушка :D. Легкая музыка. Что ещё можно сказать? - Те кто равнял её с Бритвой Спирз - равняйте дальше кирпичи с пенопластом  B). Крутым металистам - успехов в сочинении крутых рифов(если они кроме Ам что то ещё знают) :D .А она, хоть как не крути, молодец!!! Хотя для меня легковата. :blink:  
Metallica - моя, родная...

Вот он я, смотри Господи,
И ересь моя вся со мной.

Vip-vano

Королева Улицы Роз
jet
Спокойствие ребята =) jet , ты не прав. Не надо делать замечания по поводу того, как пользователи уменьшительно-ласкательно называют исполнителей ;)

Airman

Уважаю эту девочку. Хорошая музыка и тексты. Респект!

LIky2004

20 июля 2005, 13:26:45 #68 Последнее редактирование: 20 июля 2005, 14:35:53 от Vip-vano
Лично я её обожаю
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



Bester

20 июля 2005, 13:41:33 #69 Последнее редактирование: 20 июля 2005, 15:20:07 от Vip-vano
ацтой

Read [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] plz  ;)  
   
Live for fun



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru