27 апреля 2024, 06:27:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Отношения между Винни-Пухом и Пятачком

Автор gratis, 14 ноября 2003, 01:03:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Отношения между Винни-Пухом и Пятачком

Они друзья
36 (34.3%)
Они любовники
26 (24.8%)
Они тайные враги
8 (7.6%)
У них общий бизнес
35 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 107

arta999

Цитироватьхм....по-моему только я и Хас проголосовали за бизнес....


я тоже, все-таки телезвезды...

но вот что интересно ведь если телезвезды то наверняка и общие враги... в общем проголосую еще и за это
Добавлено:
ой второй раз голосовать не получится... бял!  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Марфа

Каждую зиму Винни-Пух, как порядочный медведь, впадал в спячку и Сосал лапу. А Пятачок, как порядочная свинья, всегда этим пользовался.
:o  
без любви и ласки не прожить и дня

arta999

Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

хотябыч

по -моему они компаньоны:медведь-генератор дурняковых идей,а свинья всегда в итоге попадает :lol:  

gratis

Цитироватьпо -моему они компаньоны:медведь-генератор дурняковых идей,а свинья всегда в итоге попадает

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Someil

ОНИ ЛЮБОВНИКИ Я ВАМ ОТВЕЧАЮ!!! вы че, ваще? да какие они друзья? я вам говорю, я вам отвечаю....стопудова любвники!!! w00t  
Люблю всех и всегда =)[/font]

krest

Давно небыл и скока изменилось!!! :o  

rj-karter

krest
"Надо чаще встречаться!" (с) :lol:
Someil
ЦитироватьОНИ ЛЮБОВНИКИ Я ВАМ ОТВЕЧАЮ!!!

Ну а кто тогда в их тандеме пассив, а кто актив? :blink:  :)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

gratis

22 февраля 2004, 03:33:48 #18 Последнее редактирование: 22 февраля 2004, 03:36:06 от gratis
ЦитироватьНу а кто тогда в их тандеме пассив, а кто актив?

оба пасcива  :rolleyes:  :lol:  :lol:  :lol:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Доктор

ЦитироватьОНИ ЛЮБОВНИКИ Я ВАМ ОТВЕЧАЮ!!! вы че, ваще? да какие они друзья? я вам говорю, я вам отвечаю....стопудова любвники!!! 

Как это пошло! <_<
Медведь свинье не товарищ. :huh:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru