02 мая 2024, 01:17:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_][aker

Kaspersky 2006 beta

Автор ][aker, 14 июля 2005, 17:42:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

][aker

Когда включен касперский то в нете половина сайтов неработает или на 1% работает.Когда его отключаешь полностью то работает всё.Когда защиту отключаю то всё равно не пашел нэт.

И ненадо говорить чтоб поставил другой антивирус ниодин другой у меня нормально не работает и уже просидел без анивиря теперь всё файлы заражаны и непашут...А отключать боюсь теперь но не сидеть же без нета?!?!?!?!
Солнце светит прямо в глаз!
Разве я не молодец?

Duke

Ты похоже вообще всю систему похерил.....Самое надёжное периставь винду.... Тогда всё запашет

Ell

Зачем тебе бета версия?она сырая.в ней много глюков и дыр.у тебя каспера 5 тоже не работает?а вообще Duke прав.
посмотри в настройках защиты.обновление должно быть из стандартных баз.введи исключения.а вообще лучше бы канешн почистить винчестер
Не придумывай себе одиночества (с)..

идальго

бета версия действительно очень сырая... я ее удалил после того, как с рабочего стола и с панели запуска пропало ВСЕ!!! поставил NOD и забыл обо всем... Еще.. антивирусник лучше всего(и правильнее) ставить на чистый винт..... сразу после винды...
][aker
а тебе лучше и правда отформатировать диск и переустановить виндовс...  

Duke

идальго
ЦитироватьЕще.. антивирусник лучше всего(и правильнее) ставить на чистый винт..... сразу после винды...
Да нее...пофигу когда его ставить.  

sh24

24 марта 2006, 09:45:58 #5 Последнее редактирование: 24 марта 2006, 11:05:44 от Duke
Советую NOD32
ключ для обновлений
AV-3228188
f87h609wwg


В этой теме не просят совет о выборе антивирусника, а кряки,серийники и ключи нужно размещать в разделе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Пожалуйста не флудим.

sergstaralex

А почему после  обновления Антивируса Качперского Personal pro он перестаёт работать. пишет, что антивирусные базы повреждены и нужно их переустановить. И что опять обновляю, и таже самая фигня.

Ell

sergstaralex
мне помог снос антивиря и его переустановка
Не придумывай себе одиночества (с)..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru