28 марта 2024, 22:28:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_SioK

Ваш любимый футбольный клуб!

Автор SioK, 14 июля 2005, 09:12:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SioK

14 июля 2005, 09:12:41 Последнее редактирование: 21 января 2010, 18:57:04 от SioK
Предлагаю здесь писать о ваших любимых клубах, рассказывать о них интересную историческую информацию и другое. Прошу особо обратить внимание, что здесь не допускаются новости!

Внимание! Общение свободное, никаких правил, только просьба избегать мат (ну иль хотя бы ставить **), и переходить на личные оскорбления! Welcome!

SioK

14 июля 2005, 10:01:55 #1 Последнее редактирование: 24 мая 2006, 16:01:09 от Au Hasard
Ну чтож, начну первым - я, можно сказать, фанат ЦСКА и Валенсии - очень переживаю за эти два клуба! :soccer: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ну и в каждой стране есть любимый клуб, которому я симпатизирую - во Франции - "Лион", в Англии - "Ньюкасл", в Шотландии - "Селтик", в Германии - "Герта", в Италии - "Фиорентина"! Это основные команды за судьбой и игрой которых я слежу постоянно!

Постепенно буду рассказывать о каждом из этих клубов!  B)

Stickman

я фанат ЦСКА и Ювентуса-очень эмоционально переживаю за эти клубы! Я вообще из ФАН-КЛУБА Юве.
А так во Франции симпатизирую-Сошо, В Англии-Лидс(вечная ему память), в Испании-.... гы, посмотрите на мой аватар и узнаете:))
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

bradobrey

Я являюсь страстным поклонником Туринского Ювентуса и Московского Локомотива!!! В других чемпионатах нет любимых клубов, есть тока те, которые мне нравятся сильнее и слабее :)
Stickman
ЦитироватьЯ вообще из ФАН-КЛУБА Юве.

хм... недурно... я бы тоже не прочь туда вступить :)  

Stickman

Цитироватьхм... недурно... я бы тоже не прочь туда вступить

ну вступай, мы собираемся иногда и идём в спорт бары на важные игры Ювентуса, а то ведь по телику же редко показывают "зеков":(
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

lindros

Италия - Интер
Португалия - Порту
Испания - Атлетико
Франция - ПСЖ
Англия - Арсенал и Челси (это мои самые давние друзья, за обе команды лет 10 болею)
Германия - Боруссия Дортмунд
Голландия - ПСВ
Шотландия - Хартс и Килмарнок
Швейцария - Тун


SioK

lindros
Как много, но у каждого должны быть я полагаю не больше двух самых-самых клубов, у тебя оба английских?  :blink:  :unsure: Или всё же если так выбирать, то ты по-другому напишешь? ;)  

karlos_roberto

Так а я вот фанат Зенита  :rolleyes: Живу в Питере и по настоящему болею наверно  тока за родной клуб.
Но при этом само собой имеются клубы в других чемпионатах, которым я симпатизирую: Англия - Ливерпуль, Эвертон
Испания - Реал  B)  ну и уже ностальгия по Валенсии времен Бенитеса. Мендьета ведь тож при нем  был?
Италия - если честно за итальянским чемпионатом щас не очень слежу, но думаю, что желаю победы Милану
Франция - раньше нравились Сошо и Оссер...а щас увидев игру Лиона..B)
Все вроде...
Футбол - здесь

Они все ручные =)))) (с) Au Hasard

Конь поганый (с) Vip-Vano

Лёха

Фан Спартака. Из российских клубов симпатизирую Локомотиву,и чуть-чуть ЦСКе......ну и Динама,конечно,форэва!! :D  Сильно переживаю за Реал. Из испанских клубов нравятся(в международных матчах) Барселона и Валенсия. Из французских нравится Марсель,но особо не слежу. Из фрицов-Бавария. Из Италии Интер. В английском чемпионате ни за кого не более,потому что я чуть-чуть и за Арсенал,и за МЮ,и за Челси,и за Ливер :)  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

lindros

Au Hasard
ЦитироватьКак много, но у каждого должны быть я полагаю не больше двух самых-самых клубов, у тебя оба английских?   Или всё же если так выбирать, то ты по-другому напишешь?

Ну если так вопрос поставить, то Интер в двойку любимых точно попадает, это неприкасаемый авторитет для меня, а вот между Арсеналом и Челси выбор сделать я никогда не смогу, так что можно мне, в виде исключения, тройку самых-самых иметь? :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru