28 апреля 2024, 03:08:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_прохожая

Код Да Винчи!

Автор прохожая, 14 июля 2005, 00:00:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

FLAB

...короче....его уже смотрел кто нибудь....там из инета сливал...или ещё как нибудь...
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

прохожая

FLAB , там только кино о том как снимали кино
а самого кино наверно еще нет
я
о-о-о

Дождь

ЦитироватьМировой прокат: 19 мая 2006

Так как фильм выходит только через год, то тему пока прикрываю.
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Nafig

Тема открыта.
My mom says i'm SPECIAL

Ligamen

Ну так вот. Сегодня сходил прямо утром, на самый первый сеанс. Такс ребята, затянуто, книгу истественно переврали. НО! Фильм оставил у меня массу впечатлений!!! Сюжет держал, я знал что и как закончится, но я ни сместа не сдвинулся все 2 часа 25 минут!!! Манах-альбинос, заставил вывернутся наизнанку, агент Неве тоже лапа. А профессор Тюббинг, моего директора убил нах... она никак не ожидала... ))) Советую всем смотреть, но опять таки НО! Смотреть внимательно, вникать в смысл, понимать, иначе это жейство превратится в скучное распитие пива и уничтожение попкорна в переполненном зале (а у нас сегодня залы переполнены :) ). Хочется почитать мнения тех людей, которые уже посмотрели, практически уверен что будет куча критики...
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Night Watch

Код Да Винчи освистали.
Предпремьерный показ "Кода да Винчи", организованный в Каннах для кинокритиков накануне открытия Международного кинофестиваля, прошел без особого успеха.

Просмотр для примерно 2 тысяч журналистов прошел перед официальной премьерой, которая должна состояться сегодня вечером после торжественной церемонии открытия Каннского фестиваля.

По окончании показа присутствовавшие не стали аплодировать, а некоторые даже выразили свистом свое разочарование. Критике подверглись как создатели фильма, так и актеры. Больше всего журналистам не понравилась игра исполнителя одной из главных ролей -Тома Хэнкса.

Ожидается, что на официальной премьере сегодня вечером реакция публики будет более теплой. 59-й Каннский кинофестиваль продлится 11 дней. Его будут освещать около 4 тысяч журналистов.

Мне фильм очень понравился, несмотря на такую широкую критику и непризнанность со стороны публики прочих. Код Да Винчи- это русская Мастер и Маргарита. Я хочу сказать, что тема похожая, да и во время съёмок часто случалось что-либо странное. Помоему, фильм заслуживает должного внимания.
I'm the mother fuckin' princess

alex1108

Пойду смотреть в субботу :D  
Life is the island, surrounded by death

Vladana

Сегодня смотрела! Супер!Читала все книги Дена Брауна....и считаю, что нет ничего страшного в том, что преврали малек! Не чисто скатано с книги, а добавили чего-то своего. И получилось очень захватывающе и интересно! Люблю такие фильм! Голливуд не спит!

бе-бе-бе-бе[/size]

LiVsI

Абалденный фильм... Стоит посмотреть... просмотрел сегодня два раза... Первый -для того чтобы понять сюжет, второй - чтобы сосредоточится на деталях... Снято захватывающе... В чем то напоминает наш фильм "Визит к Минотавру", такое же живое переплетение истории и дня сегодняшнего...
Том Хенкс и Одри Тотту -- замечательно сыграли...
Фильм просто СУПЕР! Кто не посмотрел еще - очень рекомендую.

Жить стоит весело...
жить стоит интерестно...
жить стоит!!!!

Многое, сказанное мной, мое личное мнение... но не всё.
/img177/6282/104810881080108910821072108610.jpg]Любимая Киска (фото)

Hobo

Уааа! Пару дней назад только книгу дочитала, ОЧЕНЬ хочу пойти. Полюбому интересно будет! B)
 
Непонимание порождает недоверие (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru