27 апреля 2024, 23:14:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_прохожая

Код Да Винчи!

Автор прохожая, 14 июля 2005, 00:00:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vlada

я бы очень хотела посмотреть тем более уже книжку прочитала
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


FLAB

ЦитироватьМировой прокат: 19 мая 2006

Прокат или премьера???
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

Stickman

книгу читал, ну фильм посмотреть думаю можно, он будет в мае 2006, рекламу фильма я уже видел
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Интегра

несколько дней назад нашла трейлер, обрадовалась, оказалось зря ни одного кадра, просто имена актеров.  <_<
Хочется посмотреть это кино, отчасти из-за популярности книги, которую я не смогла прочитать, отчасти из-за того, что содержание может быть правдой.  :huh:

если интересно вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

Эйлин

FLAB
ЦитироватьПрокат или премьера???

прокат, премьера, какая разница...
дата выхода!

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

FLAB

Цитироватьпрокат, премьера, какая разница...

большая.... :)  
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

прохожая

14 июля 2005, 17:41:24 #16 Последнее редактирование: 14 июля 2005, 17:48:05 от прохожая
Эйлин
Цитироватьпрокат, премьера, какая разница...

разница в том, что премьера выходит гораздо раньше мирового проката (мировой прокат, я так понимаю, это когда кино в других странах появится).
Разумеется что у нас его покажут позже чем у США, но в интернете можно скачать это кино намного раньше чем у нас будет премьера.
я
о-о-о

FLAB

ЦитироватьРазумеется что у нас его покажут позже чем у США

Иногда бывает и не так...у нас допустим показали Звёздные войны 2....на 2 часа раньше чем где то там в США...
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

прохожая

15 июля 2005, 00:01:26 #18 Последнее редактирование: 15 июля 2005, 00:10:32 от прохожая
FLAB , да, бывает и так

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
я
о-о-о

Эйлин

прохожая
ЦитироватьРазумеется что у нас его покажут позже чем у США, но в интернете можно скачать это кино намного раньше чем у нас будет премьера.

я думаю ты от этого ничего не потеряешь, многие фильмы так показывают  ;)  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru