27 апреля 2024, 20:58:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_прохожая

Код Да Винчи!

Автор прохожая, 14 июля 2005, 00:00:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

прохожая

Кто смотрел кино "Код Да Винчи" и как оно вам?
я
о-о-о

Night Watch

прохожая Лично у нас премьера только в мае 2006 будет, но фильм посмотреть очень хочется
I'm the mother fuckin' princess

][aker

Чё за фильм? чёта я несчлышал ниче про это дело!
Солнце светит прямо в глаз!
Разве я не молодец?

Belllla

ЦитироватьЧё за фильм? чёта я несчлышал ниче про это дело!

серьезно? :blink:  просто введи в нете эти 3 слова, и получишь море ссылок. Есть такой писатель Дэн Браун. Написал книжку "Код да Винчи", перед ней "Ангелы и демоны", сейчас вот третья вышла точно не помню, то ли "Точка сопротивления", то ли Т"очка опоры", утверждать точно не буду.
Так вот тот фурор, который произвела книжка не остался незамеченным в Голливуде, в июне начались съемки, в главных ролях Том Хенкс, Одри Тотту(то, которая Амели) и еще много замечательных актеров. Я видела уже первый рекламный ролик, прикольно.

прохожая

Night Watch
Цитироватьпрохожая Лично у нас премьера только в мае 2006 будет, но фильм посмотреть очень хочется

мне говорил что уже фильм появился. Люди с интернета скачивали.
Есть часть о том как снимали фильм. И есть уже сам фильм.

Добавлено:
Belllla
ЦитироватьТак вот тот фурор, который произвела книжка не остался незамеченным в Голливуде

в Голливуде ничего не остается не замеченым.
Я и думала о том что скоро могут сделать фильм по этой книги, раз она так популярна.
я
о-о-о

Night Watch

ЦитироватьФильм Код Да Винчи по книге Дэна Брауна снимается в Голливуде. Появится в прокате через год.
«Код да Винчи» -- cупербестселлер, вышедший более чем в 8 миллионах экземпляров, переведен на 40 языков мира и возглавивил все существующие рейтинги продаж. Сюжет построен вокруг творчества великого Леонардо, тайны чаши святого Грааля и личной жизни Иисуса Христа.
Дэн Браун -- один из самых популярных авторов, работающих в супермодном сегодня жанре интеллектуального триллера, начало которому положил Умберто Эко. При этом его творчество совершенно уникально: каждый из романов Брауна -- это захватывающий сюжет, поражающие воображение исторические тайны, и совершенно неожиданная развязка.

Кто же на самом деле изображен на картинах да Винчи?
«Никто со времен выхода ,,Гарри Поттера" не восхищал читателей столь скандально. Затаив дыхание, они идут за автором к развязке...»
The New York Times

«Браун описал колоссальную загадку, которая понравится как любителям тайн и интеллектуального чтения, так и наркоманам триллера».
Publishers Weekly

«Этот шедевр должен стать настольной книгой для любого»
Library Journal

"Когда в следующем году на экраны выйдет фильм «Код да Винчи», который сейчас снимается в Голливуде, вокруг него может разразиться скандал не меньше того, что подняла картина Мела Гибсона «Страсти Христовы»
А. Генис
I'm the mother fuckin' princess

rj-karter

Night Watch
ЦитироватьФильм Код Да Винчи по книге Дэна Брауна снимается в Голливуде. Появится в прокате через год.

это случайно не 2004 годом датировалось? ;)
Вы бы хоть указали год в котором всё это писалось и источник первого абзаца.

TO ALL
Кто-нибудь знает точную дату выходя в прокат фильма???
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Night Watch

Цитироватьэто случайно не 2004 годом датировалось? 
Вот представь себе нет <_<

ЦитироватьВы бы хоть указали год в котором всё это писалось и источник первого абзаца.


Цитировать10.05.2005 - 14:47
I'm the mother fuckin' princess

Эйлин

Фильм: "Da Vinci Code"
Название в прокате: «Код Да Винчи»
Мировой прокат: 19 мая 2006
Бюджет: $100 млн
Детективный триллер по одноимённому бестселлеру. Режиссер: Рон Ховард. В ролях: Том Хэнкс, Жан Рено, Одри Тоту, Йен Маккеллен, Альфред Молина.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

][aker

Вроде прикольный фильм
Солнце светит прямо в глаз!
Разве я не молодец?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru