28 марта 2024, 16:52:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Mima

сколько лет вы пользуетесь мобильным телефоном?

Автор Mima, 13 июля 2005, 01:30:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

менее года
3 (4.2%)
один год
3 (4.2%)
два года
12 (16.9%)
три года
10 (14.1%)
четыре года
16 (22.5%)
пять лет
6 (8.5%)
более пяти лет
15 (21.1%)
не пользуюсь ваще
2 (2.8%)
а что такое мобильный телефон?
1 (1.4%)
где я?
3 (4.2%)

Проголосовало пользователей: 71

Sandra Nasic

На данный момент - 3 года. Скоро (в апреле) будет 4-й год.

brjukva


ti_MON

Четвертый год! Как жил БЕЗ мобильника НЕ ПОНИМАЮ! :)  
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

TERMIN2783

Окло пяти лет, я все свои телефоны покупал на свои карманные деньги, долго копил но добивался своего, щас в 16 лет хожу уже с с пятым телефоном, и все за свои деньги, у меня были сим- древний,LG 1800, самг D500, Нокия Е60, и сейчас Нокия N72, и не понимаю как я раньше жил без связи,  телефон у меня исключительно для работы и компа, для связи также, ну а так воляется.:aga:
Добавлено:
Воляется в кармане :rolleyes:  
Что есть, того неотнять.
Придерживаюсь поговорке:
Сделай человеку добро, и оно тебе вернется.:)

Генмай

подарили мне первый мой мобильный телефон на Новый год 2001-2002 :)
я - маааленькая вредная стервочка

Foxeh

Лично я не помню , как долго , но помню , что еще учился в школе  :lol:  

Nazgul

24 марта 2008, 01:29:20 #66 Последнее редактирование: 24 марта 2008, 01:30:25 от Nazgul
Лет восемь примерно... Как интифада в Израиле началась - так и пользуюсь. :)

kinder

Примерно 1 год или 1,5 года..  :) да-да, вы не ослышались. И то, я не сам его купил, мне его подарили. Пришлось принять подарок!  ;)
А он мне толком и не нужен. Так уж, иногда пригождается, а в основном просто валяется где-нибудь.

Я предпочитаю старый добрый домашний телефон))) На котором можно повисеть час-два-три.. :rolleyes: нормально так побеседовать.. вот. а сотик - это так уж, смс-ками обменяться и ладно.. :) ну или за городом он пригождается, когда доступа к обычному телефону нет..

Не понимаю, зачем в мобиле смотреть картинки, видео  милипизерного размера? когда есть нормальный комп с огромным монитором)))

По-моему мобильники созданы для 2-ух типов людей:
1) у которых до хрена дел и они ничего не успевают
2) которым вообще делать нечего и они маятся от безделья.. :D  

Feles

25 марта 2008, 01:31:09 #68 Последнее редактирование: 25 марта 2008, 01:32:06 от Feles
kinder
Цитировать1) у которых до хрена дел и они ничего не успевают

Таких большинство. Я, честно говоря, дома бываю ночью только. Мне домашний телефон без надобности, даже напрягаюсь, когда он звонит. Значит звонят те, что не знает номера мобилки или что-то около этого.
Вообще, мобильные телефоны у меня больше 9ти лет, много моделей сменилось, а так как жизнь довольно динамичная, телефон помогает и спасает. Сейчас он и телефон и плеер и будильник и напоминалка и записная книжка и средство для выхода в Инет, если нужно, а нет под рукой компа с  доступом в Нет. Вещь, без которой я не смогу обойтись ни дня. Сейчас довольно дорогая модель, но она себя оправдывает.

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru