25 апреля 2024, 17:06:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Снеговик

Пиво или сок

Автор Снеговик, 12 июля 2005, 22:40:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

пиво
23 (21.1%)
Сок
65 (59.6%)
Другие алкогольные напитки
9 (8.3%)
Другие неалкогольные напитки
12 (11%)

Проголосовало пользователей: 114

LIFE

да вот и еще недавно прочел как раз катати к слову :

Попробуйте выпить за вечер 5 литров пива
или 5 литров Кока колы и тогда почувствуете разницу :D  
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Amstel

Сок и пиво равносильно хороши, в зависимости от ситуации =)
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

<<D!NA>>

Я за сок  :) ...и за здоровый образ жизни  ;)  

doctorlama

странный опрос, это как минимум....давайте устроим опрос: что лучше - сигареты или витамины....наркотики или экологически чистые овощи... и так до бесконечности.....извините за занудство, но сам по себе вопрос глуп и бесполезен.....

SoulSuit

Сок, конечно... Витамины...
Ну, а от пива только нарушения в организме, похмелье и хорошее настроение на всю ночь себе и окружающим.. :D  

Amstel

SoulSuit
какие нахер витамины? в наших соках тока красители!!!  :lol:  :lol:  :lol:  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

Генмай

не понимаю, как можно сравнивать пиво и сок. Я люблю их одинаково, просто бывают моменты, когда хочется пива, а бывают, когда хочется сока.  
я - маааленькая вредная стервочка

ne-vidimaya

пиво часто всё равно не будешь пить!!! я например за кока-колу... (хоть она и вредная, но я её люблю!)
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Naught

Забанен за неоднократные нарушения правил форума.

ciberand

Говорят, что даже такая мелочь как взмах крыла бабочки может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света(Теория Хаоса)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru