27 апреля 2024, 03:42:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Снеговик

Пиво или сок

Автор Снеговик, 12 июля 2005, 22:40:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

пиво
23 (21.1%)
Сок
65 (59.6%)
Другие алкогольные напитки
9 (8.3%)
Другие неалкогольные напитки
12 (11%)

Проголосовало пользователей: 114

Nechistь

Так пива хочется... На сок уже смотреть не могу, особенно на яблочный.
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Super Nova

В последнее время с пивом у меня отношения е складываются совсем. Даже смотреть на него не могу, не говоря о том, чтобы пить. Не знаю почему так получилось, но алкоголя не хочется совершенно. :ph34r:  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

яяя!

а вот лучше бы я вчера пила сок  :ph34r:  :blink:  


KilledRain

яяя!
=))

Я вот почему-то не люблю пиво... Вообще не могу его пить.
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

shakie

не люблю пиво сок гораздо вкусней......мням :rolleyes:  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

One_girl

Лучше всего сок! Особенно апельсиновый=) А пиво если я и могу пить, то только в пивном ресторане, где его варят...
Shit happens

Teoriya

Если сок, то только свежевыжатый, а такой достать не всегда просто и доступно, особенно, в зимнее время.
Так что пиво :D  Но то, что полегче, посвежее, типа Coors Lights.
В Штатах и Канаде напитки такого плана, где около 3-4 градусов алкоголя очень популярны для вечеринок и посиделок в баре. А сейчас замечаю, что и в Россию эта мода пришла.

Glamourous Cow

Teoriya
ЦитироватьЕсли сок, то только свежевыжатый, а такой достать не всегда просто и доступно, особенно, в зимнее время.

я тоже люблю свежевыжатый сок, и именно потому, что его сложно достать, мечтаю о соковыжималке  :rolleyes:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

humbert

Не ну вообще конечно же сок, он и питательнее и полезнее нежели алкаголь, вот только правдо в компании зачастую злоупотребляем пивом и другими алкогольными напитками  :rolleyes:  
"Быть свободным-подлинное счастье,но почему-то каждый мечтает влюбиться". Энди Уорхол

Janetе

Всё хорошо, но в умеренном употреблении!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru