08 декабря 2022, 12:47:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

хотелось бы попробовать....

Автор Mima, 12 июля 2005, 20:21:38

Mima

totals
каждый раз по разному:и мужчин и женщин и одновременно мужчин и женщин...
Добавлено:
WildRabbit
просто я взвешиваю все за и против,прежде чем зделать этот,безуславно знаковый в моей жизни,шаг...
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!

WildRabbit

Mima
Цитироватьбезуславно знаковый в моей жизни,шаг...

В попробовать - ничего знакового не вижу, не понравится и всё, а вот если понравится - тогда придётся уже выбирать и делать шаг.  

totals

WildRabbit
Цитироватьа вот если понравится

Вот тогда и будет знаковым все же это событие.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

Mima

WildRabbit
totals
мне кажется,что если я попробую,то это уже будет знаковым событием,так как мне это интересно,и после этого я буду знать наверняка,нужно мне это или нет-это будет знаковое событие,так как оно ОБОЗНАЧЕТ мои действия в будущем....

dinni

Mima
Пробуй, милый :)
Ничего страшного в этом нет. Ты просто немного утрируешь :) Я бы даже сказал, что это нужно попробовать ;)
:baby:
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

lindros

13 июля 2005, 23:54:31 #15 Последнее редактирование: 14 июля 2005, 02:24:36 от rj-karter
Mima
Не вздумай. Ты только представь как тебя прет какой то хрен в задницу. Ужас просто, унижение мужчины как личности. ******** будут над тобой стебаться, типа фу, ***** какой-то. Это точно так будет. Ну это мое мнение, конечно.

Исправил орфографию. Удалил неприемлемые термины. Вопрос о "нормальности геев" уже давно решён практически всеми развитыми странами мира - не стоит уподоблятся необразованым неандертальцам.  ;)

Mima

14 июля 2005, 00:26:32 #16 Последнее редактирование: 14 июля 2005, 02:25:38 от rj-karter
lindros
когда я себе это представляю,у меня возникает желание воплотить это в жизнь....
Цитировать******** будут над тобой стебаться

разве геи не нормальные?просто у них взгляды другие...

rj-karter

Mima
Цитироватькогда я себе это представляю,у меня возникает желание воплотить это в жизнь....

:lol: По моему, сейчас наш заядлый натурал подтолкнёт вас прямо "в лапы этих геев". :lol:

Относительно совета. Поступайте так, как сами хотите - не ждите, что кто-то примет решение за вас. ;) Ибо это будет уже не ваше решение...
Кстати, если бы вам это было бы очень сильно нужно, то вы бы не взвешивали все "за" и "против",  :) вы бы просто переспали с каким-нибудь своим другом, который вам нравился с первого, пятого или десятого класса - так это всегда бывает.  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Mima

rj-karter
не уверен,что мои друзья поддержат эту мою инициативу....
а еще я просто не знаю,как мне найти партнера,как и к кому подойти с этим вопросом...наверно стесняюсь...

rj-karter

Mima
А может просто стоит жить, смотреть по сторонам... :)
А если нужно будет - партнёр сам найдётся. Так или иначе, если что-то организму нужно - он это добудет... А если не добудет - значит не так уж и нужно было! :D  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru